2. Мягкая мебель

Вид раскладывания
Нераскладной

Татьяна В.
13 апреля 2024
Отличное качество, брала в подарок мужу ему очень понравилось.
Геннадий К.
11 апреля 2024
Эля С.
10 апреля 2024
Достоинства
Удобный,
Недостатки
чуточку заваливается назад
К покупке советую
Евгений Ф.
9 апреля 2024
Сам не видел,подарок. Папа доволен. Говорит что собрал за 15 минут. Спасибо.
Лейсан Н.
7 апреля 2024
Доставили раньше срока спасибо большое , кресло шикарное, и ткань и цвет всё как и хотела, спасибо производителю, качество на высоте. Сидеть удобно,чувствуешь себя в кресле комфортно, релакс получаешь сидя и покачиваясь в этом кресле. Ещё раз огромное спасибо. 🥰👍👍👍
4 апреля 2024
Мое любимое кресло. Лучшее изобретение на свете. Покупайте - будете кайфовать по жизни!
Тамара К.
4 апреля 2024
Товар пришел быстро.Спасибо большое продавцу за оперативненькую отправку.Кресло пришло в отличном состоянии,упаковка замечательная. Креслом очень довольная,отличного качества,быстр в сборке со всеми комплектующими.Продавца и товар рекомендую.Всего Вам самого наилучшего,хороших продаж! И хочеться пожелать,что б сделать отдельно пуфик-маятник...
Юлия Б.
3 апреля 2024
Оставляют телефон . Не нашла положенных дырочек , созвонились и всё решили. Кресло понравилось. На белом обнаружила полоски зелёного мела, пока их не могу отряхнуть , но думаю теперь протереть тряпкой со средством . Продавцы ответственные , за недочёты прислали мне подушку и помогли в сборке. В целом я довольна . Собирается легко . Спасибо
Надежда Л.
2 апреля 2024
Кресло хорошее,цвет потрясающий!! Звезду снизила из-за того что омрачило впечатление только царапина на кресле и нехватило конферматоф ,недоложили 4шт. Должно было быть 9 шт. А по факту 5 шт.
Альбина М.
29 марта 2024
Свекр вообще доволен подарком. Качественное, удобное.
Владимир Б.
28 марта 2024
25 марта 2024
Достоинства
Кресло сделано качественно, ткань красивого нежно голубого цвета, мягкая приятная. Кресло смотрится не громоздко. Амплитуда раскачивания отличная.
Недостатки
Давно мечтала о кресле качалке, долго выбирала. Не пожалела что остановила выбор на этой модели.
к
курносенко елена
24 марта 2024
Оксана П.
23 марта 2024
Кресло замечательно. Збылась мечта. Собирается легко. Есть на ножке потёртости небольшая, но это не испортило впечатление о кресле. Будем пользоваться с удовольствием
Андриянова Я.
изменен 4 апреля 2024
Товар пришёл в мятой коробке, кроме того комплектующие положили от разных кресел, брусья жесткости на полозьях на 5см длиннее, пришлось пилить, сверлить, подгонять. Но ребята или девчата решили вопрос очень оперативно Прислали новые брусья жесткости и бонусом подушку-думку Очень приятно Кресло прекрасное, удобное , очень приятно читать в нём книгу...  Читать полностью
Оксана К.
21 марта 2024
Добрый день!!! Хочу оставить отзыв: доставка раньше срока, упаковка товара надежная, качество товара превосходное, инструкция по сборке в комплекте, все крепежи в наличии, сборка заняла 15мимун, всем советую продовца и данный товар!!!
Лариса Б.
18 марта 2024
Евгений В.
17 марта 2024
Отличное кресло. Упакованно как надо. Мама рада))
14 марта 2024
Достоинства
Всё отлично
Нравится всем
а
александр ч.
13 марта 2024
Достоинства
отличая ткань, жена довольна. не смотря на недостаток для ее роста.
Недостатки
для человека с ростом выше 180см откидная ножка коротковата. вылет у ножки должен быть длиннее. тогда высокому чел будет комфортнее, не нужно будет поджимать ноги
производитель пересмотрите параметры ножки откидной для людей с высоким ростом, и будет вам счастье
Ольга У.
8 марта 2024
Достоинства
Отличное кресло, удобное, цвет как на фото, собрали быстро, доставка быстрая, всё отлично
Марина М.
8 марта 2024
Достоинства
Красивое, качественно сделанное кресло. Пришло без повреждений.
Недостатки
Кресло брали для бабушки, она очень довольна. Пришло раньше срока, хорошо упаковано. Спасибо продавцу. Рекомендую к покупке.
7 марта 2024
Достоинства
Отличное кресло.
Пркупали в подарок, очень понравилось. Удобное,есть подставка для ног
7 марта 2024
Достоинства
Очень большое и удобное.
Недостатки
Дети с удовольствием в нем качаются.
Татьяна Н.
6 марта 2024
Достоинства
Класс...можно реально расслабиться
Рекомендую
Любовь А.
3 марта 2024
Татьяна Д.
3 марта 2024
V
Viktoryia K.
29 февраля 2024
Все пришло отлично упаковано, комплектация полная . В сборке прост, всем понравилось , особенно детям)) Качество соответствует, все аккуратно, без изъянов, спасибо продавцу . Пришел заказ чуть раньше срока, для нас это было не маловажно ⭐️
Ольга З.
26 февраля 2024
Достоинства
Соотношение цена-качество
Недостатки
Не нашли
Кресло легко собирать, выглядит очень прилично. Купили для кормления малыша, удобно! Рекомендую