1. Бытовая техника
  5. VITEK

Макс. мощность, Вт
Количество температурных режимов
Количество насадок
Насадки для приборов по уходу за волосами
Круглая щетка, Насадка-расческа
Особенности фена, выпрямителя волос
Вращение шнура 360°, Защита от перегрева, Петля для подвешивания

Ольга
Фен мощный, легкий, в руке удобен. Скорости 3 - слабый горячий, сильный горячий и сильный холодный. Мне не хватает слабого холодного, потому что сильный дует как зверь. И очень шумный на сильном режиме, мозг высверливает
Елена Ф.
Фен понравился!
Юрий М.
Фен отличный жене понравился, давно искала такой удобный фен счетку. Очень удобный, продавца рекомендую
Севиндж А.
Плохо греется
Ксения М.
Хороший товар за свои деньги, соответствует описанию, сушит, расчесывает
21 мая 2024
Фен работает отлично в двух режимах. Щетка очень хорошо справляется с укладкой. Быстро получается придать нужную форму волосам ( у меня каре до плеч) Рекомендую к покупке!
Марина Р.
14 мая 2024
Нет холодного воздуха
Ольга В.
11 мая 2024
Фен слабоват, но ценник свой оправдывает. Пришлось самой раскрутить и заново собрать щетку, потому что криво закрутили.
Елена Х.
изменен 4 мая 2024
Для укладки коротких волос - это для меня лучший фен. Пользовалась аналогичным 2 года, мне он очень нравился. Заказывала другой марки - совсем не то. Этот работает, комплектация полная, немного пахнет пластмассой, но меня всё устраивает
2 мая 2024
Отличный фен, полностью справляется со своими функциями, есть прохладный режим) это было важно👍 Рекомендую к покупке. Доставка быстрая, из рук в руки) все хорошо упаковано! 5 баллов!)