1. Электроника

Конструкция наушников
Внутриканальные
Шумоподавление
Активное
Время работы в режиме разговора, ч

Вероника К.
Это просто имба, лучшие ы мире наушниуи за 350 рублей. Громкие, кейс унш не надежный, но и качество звука даст фору даже наушникам за касарь из магазина. Определенно рекомендую как нормальные наушники, ктторые не жалко потерять
Александр Б.
Плохо держат батарейки
Лидия Ж.
1 июня 2024
Так и не разобралась как работают (сначала звук есть потом пропадает, снова проводишь манипуляцию и все равно через какое-то время звук пропадает в наушниках и все становится слышно : неудобно..
Ольга Г.
1 июня 2024
Кейс заряженый пришел... Наушники оба работают... Звук приятен без шумов посторонних... Единственное для меня очень толстые и не удобны в ухе выскакивают... Цена отличная 400 руб
Людмила А.
изменен 1 июня 2024
Засекла время работы одного наушника :4 ч.45 мин., из них 1 ч.в режиме ожидания. Звук нормальный для аудиокниг пойдëт( низкие басы очень слабые, можно сказать отсутствуют) .Рекомендую 🎉🎉🎉
1 июня 2024
Очень удобные долго держать зарядку звук хороший
Владислав Б.
1 июня 2024
Обычные наушники, микрофон там точно не используйте, а вот музыка отличная, иногда даже в ванне при душе можно использовать и все ок будет.
Константин К.
1 июня 2024
Все отлично:заряд идет,подключаются, звук отличный.
1 июня 2024
Мои первые беспроводные наушники, удобные, красивые, но боюсь все время их потерять.
Ксения Р.
1 июня 2024
Плохой звук, тихие. Управление хорошее, подключаются к телефону отлично.