2. Уход за лицом
  3. Антивозрастной уход
  4. Dr.Mineral’s

Набор косметики для ухода за кожей
Бренд
Dr.Mineral’s
Бьюти-ингредиент
Ретинол, Гиалуроновая кислота
Тип кожи
Для всех типов кожи
Эффект от использования уходовой косметики
Восстановление, Защита, Антивозрастной уход, Очищение, Питание, Увлажнение

Дарья К.
изменен 6 ноября 2023
Достоинства
Красивая упаковка. На самом деле,это главный критерий,по которому я купила этот товар. Матовое стекло, краска прям на стекле,эстетично выглядит. Запаха не имеет. Вся продукция,кроме кремя пахнет слегка кислым ароматом,если ооочень сильно внюхиваться,а крем немного пахнет обычным кремом(запах присущий всем кремам,обобщающий их) Крем не жирный, не знаю...  Читать полностью
Ана Н.
В восторге от произ-ля и кач-ва. К набору подбиралась давно, другие ср-ва марки приводили в восторг). объемы хорошие, продукты необычные и оч. комфортные - тоннер гелеобразный, умывалка похожа на крем для бритья, лосьон, как молочко. Но! набор не просто так подешевел на тыс. руб., срока хватит только только, кой чего уже протекло. Упаковка богата, предпочла...  Читать полностью
Дмитрий К.
Гуд
Ольга
Без навязчивых запахов, при первом применении немного покалывало кожу, но быстро прошло, аллергияеских реакций не было, уже после первого применения кожа стала выглядеть лучше (хотя это мой первы опыт применения многоступенчатого ухода за кожей). Крем действительно кажется жирноват, но после 3 применения ложиться лучше.
Достоинства
Хороший, качественный набор.
Недостатки
Упаковано надежно, доехало без повреждений покупал на подарки. Выглядит отлично
Мухаммад Т.
Маме понравилось
Достоинства
Купил на подарок, выглядит очень достойно, упаковано на совесть. Повредить при доставке никто не сможет. Не знаю насчет качества, но ваш бренд знаю несколько лет и еще ни разу не разочаровывался.
Даниил П.
Упаковано очень хорошо,в наборе все,что надо.Надеюсь,подарок понравится
E
Ekaterina S.
Отлично упаковано! Спасибо продавцу :)
21 мая 2024
24 апреля 2024
👍
Юлия Б.
6 марта 2024
Упаковано хорошо. Каробка отлично подойдёт на подарок. Пришёл раньше назначенного срока.
16 февраля 2024
Недостатки
Крем жирный, надолго оставляет жирный след на коже, для сухой кожи возможно подойдёт
Станислав Ф.
29 декабря 2023
Достоинства
Жене понравилось
Денис Ш.
27 декабря 2023
Недостатки
На вид качественная косметика, жене понравилось.
Марченко Е.В.
17 декабря 2023
Достоинства
Всё красиво, отлично упаковано
Ещё не пользовалась
Полина А.
29 ноября 2023
Достоинства
пришло все в целости и сохранности
Недостатки
упаковон не очень надёжно
взяла в качестве подарка, так что довольна тем, что все выглядит красиво, но я брала еще один набор(другой фирмы), он был лучше упакован и более герметичен. Надеюсь, что состав будет стоить своих денег!!!
Вероника Л.
13 ноября 2023
Достоинства
Недостатки
Появилась сыпь
Джайбат А.
изменен 5 ноября 2023
Недостатки
получила заказ, все хорошо упаковано, соответствует описанию.👍👍
Марина Д.
4 ноября 2023
Пробую чуть меньше месяца, всё нравится. Раздражения, высыпания, покраснения нет. Вообще взяла первый раз себе на подарок по отзывам. Утром умываюсь, наношу тонер ( без диска, мне так больше нравится) , потом лосьон и крем вокруг глаз. Вечером все тоже самое только без лосьона, после тонера , восстанавливающую эссенцию, крем для лица. Эффекта маски...  Читать полностью
Светлана П.
3 ноября 2023
Достоинства
Маме понравилось
Ирина О.
17 октября 2023
Достоинства
Отличный набор, качество на высоте👍
Юлия В.
17 октября 2023
Достоинства
Хорошая цена
Недостатки
Очень понравилась косметика, эффект видно почти сразу.
Олеся Ц.
13 октября 2023
Достоинства
Эффект ощутила на следующий же день. Кожа "расцвела",если так можно сказать. Приятная текстура у средств, не навязчивый запах.
Недостатки
Единственный "недостаток" ,что средства не продаются отдельно, а только в наборе)))
Татьяна Н.
2 октября 2023
Достоинства
Покупали на подарок. Очень достойно выглядит. Прошло время и получен отзыв от имениницы-косметика очень нравится
Анжелика В.
21 сентября 2023
Достоинства
Очень классный набор,за небольшие деньги, все понравилось, брала себе в подарок, аллергии не вызвало, все увлажняет на ура! Кожа дышит! Нет никакой плёнки на лице, приятные ощущения. Крем для лица нравиться больше как ночеюной уход и зимой будет самое то, так как он жирненький!
Недостатки
Никаких не обнаружено
Красивая плотная большая коробочка, подойдёт как подарочная и так же для хранения, матовые как в инее баночки, приятно держать в руках, удобно использовать. Не вызвало никаких пощипываний, высыпаний и покраснений, наоборот более комфортно коже! Отличный в общем!)
Галина Р.
14 сентября 2023
Достоинства
Хорошо упаковали, сроки годности в норме, обычно этим грешат при сборке бьюти-боксов
Недостатки
Купила на подарок, не обнаружила
Надеюсь, имениннице понравится
8 сентября 2023
Покупала на подарок.
5 сентября 2023
Достоинства
все, просто на все 100
Недостатки
пришёл в идеальном видела, хорошо запакован, все средства отличные