2. Аппаратная косметология и массаж

Китай
Вид массажа
Вибрационный, Расслабляющий, Оздоровительный, Шиацу

Ирина У.
Массажер солидный, красивый, упаковка целая, не нарушена. Только сегодня получила, опробовала все режимы. Очень понравился, на некоторых режимах интенсивность больше 3 не рекомендую, т. к. сильное давление/возможно это только моё впечатление. Сделала себе отличный подарок! Ножки довольны 👍
Наталья Ш.
Отлично работает
Gulfiya S.
Хороший массажер
Зрячкина Н.
Отличный массажер, маме очень понравился.
Хороший массажёр. Мама в восторге
Дмитрий С.
Супер, заказал жене на день рождения, очень понравился 👍
Всем привет. Читая коментарии,начал сомневаться в товаре.кто что пишет.но сделал вывод,что насильно мил не бушь.решил рискнуть.преобрел! Аппарат не то что на любителя,а для людей,которые знают что хотят!а если из боловства пишут тут!я еще слышал что за деньки критикуют!я заснял видео,!думаю все просто обьяснил! Мне массажер понравился. Прорабатывает...  Читать полностью
Товар пришел вовремя, коробка целая. Ноги массирует хорошо, на третьем режиме комфортно, на 4 уже сильнее проминает стопу, а на 5 режиме, думаю будет очень некомфортно. Вакуум работае нормально, но только в передней части стопы. Массажёр подарил маме, она очень довольна. Товар рекомендую к покупке.
Александр М.
Хорошо
Вадим И.
Достоинства
Отлично массажирует, снимает усталость. Пользуюсь каждый день уже месяц.
Отличный массажёр! Вариативный: можно настроить лёгкий массаж, можно агрессивный. Есть место, чтобы установить стопу нужной частью: я двигаю стопы вперёд, назад, влево, вправо, чтобы массажировало все части стопы. Всем кто выбирает, рекомендую: берите, не пожалеете!