3. Одежда для беременных

Поливискоза
60% полиэстер, 35% вискоза, 5% эластан

Ксения В.
20 мая 2024
Отличный костюм. Заказала себе, маме и сестре. Приятная ткань, пиджак на подкладке, свободный крой. Выглядит очень стильно. Однако, советую заказывать свой размер и размер побольше, чтобы сравнить и выбрать подходящий.
Юлия Ю.
Классный, ткань понравилась ,практически не мнется . Гладится нормально
20 мая 2024
Костюм яркий,очень красивый.Купила уже третий.До этаго брала зеленый,васильковый.Все костюмы хорошо пошиты. Сидят классно. Это моя любовь.
Ульяна П.
20 мая 2024
Идеальный костюм 😻 Очень красивый яркий цвет! Ткань приятная, легкая. Понравилось, что пуговицы в цвет костюма. Брюки на рост 164 см очень длинные, подрезала на 5 см.
Игорь К.
н
новгородова л.
20 мая 2024
Стильно, ярко Брюки идеальная длина на высокий рост👍
Арина М.
20 мая 2024
Шикарный костюм. Единственное, конечно, штанины очень длинные даже на рост 175. Материал лёгкий, думаю, даже на прохладное лето будет комфортно.
Валерия К.
изменен 24 июня 2024
Костюм хороший. ткань синтетика, но приятная к телу , немного стрейч. Очень удобный. идёт в размер . на рост 170 брюки очень длинные, даже под высокий каблук - буду укорачивать.
18 мая 2024
Очень качественный костюм. Скорее летний, тк ткань тонкая. Это второй костюм этого производителя, который я купила. Но перед этим перемеряла несколько других цветов. Остановилась на зеленом и графитовом цвете. Однозначно рекомендую.
Евгения Ш.
17 мая 2024