3. Одежда для беременных

60% полиэстер, 35% вискоза, 5% эластан

Анастасия Б.
2 мая 2024
изменен 17 мая 2024
Очень достойный яркий костюм. На рост 168 длина отличная.
1 мая 2024
Прекрасный костюм, заказывала на выбор в разных цветах, в итоге у меня их теперь три - черный, бардовый и белый, но ткань в разных цветах разная, поэтому брюки выглядят и садятся по разному, рост у меня 175, руки длиннее стандарта, ношу 44, но костюмы взяла 46 размера, чтобы пиджак сел так как нужно
Анна Б.
1 мая 2024
Красивый. Но мне не подошёл.
30 апреля 2024
Костюм понравился, но заказала на размер побольше
30 апреля 2024
Хороший костюм.
Евгений С.
27 апреля 2024
Жене понравился. Качество хорошее. Малость маломерит но не критично.
Елена Л.
27 апреля 2024
Размер точный - на рост 170 и об 110 брюки сели хорошо. Эффект свободного кроя остался. Ткань приятная, сшит неплохо