2. Мебель для кухни

Кухонный модуль напольный
81.6

Андрей С.
Качество материалов:Среднее
Очень слабый материал основания. Прикрутил на посудомойку - так за пару открытий саморезы вылетели, пришлось усиливать. В остальном выглядит хорошо, ручка хорошая.
Анна Т.
Простота сборки:Легко
В целом если рассматривать цена-качество, то шкаф хороший. Фасад гладкий, чисто белый, глянцевый. Мне не очень понравилось, что материал боковин и верха-низа корпуса отличается, у меня как раз верх шкафа будет видно и не очень красиво это. Сборка простая, все комплектующие в наличии.
Марина П.
1 июня 2024
Про качество материала, пока ничего не могу сказать, еще несобирали и не эксплуатировали)
Марина П.
1 июня 2024
Общее впечатление неплохое, еще не собирали Но хочу попросить сборщиков , отдельно еще упоковывать фурнитурк. Из за острых предметоа царарается самамнбель, которая былы хорошо ураковпно. Очень обидно внутри находить ЦАРАПИНЫ.
Дмитрий М.
Качество материалов:Хорошее
Обыкновенный хорошего качества шкаф, посути ничего особенного. Но сделан добротно и упакован для транспортировки отлично, все пришло без царапин и сколов.
а
анастасия р.
Простота сборки:Легко
Фирма изменила немного ручки и качество дверок , а так максимально похожи на старую модель !
Светлана И.
изменен 29 мая 2024
Качество материалов:Хорошее
Огонь, я восторге. Долго думала переживала что придет, но теперь не нарадуюсь