2. Столы и стулья

Комплект стульев
Материал корпуса
Металл, Фанера

Раиса Р.
Стульяпришли в отличнои состоянии, красивые, виват Азону, отлично.
Стульями довольна, всё соответствует описанию. Долго выбирала цвет, не ошиблась, цвет как на фото.
в
виктория б.
Стулья шикарнейшие ,мягкие и удобные ,при этом очень надежные!!!!
Дарья С.
Екатерина Б.
Стулья обалденные, собираются за три минуты, выглядят шикарно
Екатерина Щ.
Стулья красивые. Но при выкручивании креплений из спинки 2 вынулись целиком. Стул прикрепить к ножкам нереально из-за этого. Жаль, что качество не проверяется, сами стулья понравились.
Максим Т.
Все хорошо упакованно отлично, но на один из 4 стульев не положили винты для прикручивания сидушки, если есть возможность ответьте какие винты нужны, какая резьба или вышлите
Л. Т.
Отличные стулья! За упаковку отдельный респект! Сборка 20 секунд
Кира М.
Оксана Г.
изменен 4 августа 2024
Стулья хорошие, но доставлено было 1 серый и 2 синих вместо комплекта из трех серого цвета. Пришлось оформлять возврат.Продавец не отвечает на просьбу сделать скидку на повторный заказ тк цена выше стала при новом заказе.
Светлана Б.
Помоему вписался, но стул очень маленький, мне он казался на фото больше и дутее) , а так не плохой, маленький, худенький стульчик для первоклашки пойдет) этикетки с боку нет, как на фото, а я так хотела ее)
Людмила Г.
Достоинства
Красивые, устойчивые, мягкие, анатомически удобные
Недостатки
Плохое покрытие на ножках
На одной из ножек деффект, краска стерта, написала на почту производителю, быстро получила обратную связь с вопросом о моём номере телефона, номер написала, но никто со мной так и не связался
л
лилия н.
Стулья понравились, заказала еше. Упакованы хорошо. Собрала быстро
Эльмир Г.
Юлия Ш.
Стул шикарный! Мягкий, удобный, цвет очень яркий! Я просто в восторге! Собирается легко, за несколько минут.
Владимир М.
Рекомендую, стулья отличные, удобные, красивые. Качественные
Даниил А.
Олеся К.
изменен 27 июля 2024
Любоффф с первого взгляда. Очень удобные, цвет огонь 🔥, как и хотела. Берите, не пожалеете + символическая цена))) Спасибо продавцу за качественный товар.
Сергей П.
Ирина Д.
Стулья шикарные, упакованы надёжно 👍 цвет идеальный, спасибо большое продавцу , я безумно довольна 🔥🔥🔥
Алена Г.
Евгений К.
Хорошие стулья, удобно сидеть, легко собираются. Правда цвет тусклый пришел, не такой, как на фотке (ярко желтый)
Роман М.
Жанна Ю.
Анна Л.
Верхняя часть стульев хорошая. Но болты сразу закручены в стулья, с ними возникли проблемы. Один болт застрял в резьбе намертво и вылез с куском ткани. У другого болта раскрошилась резьба, а вытащить его удалось только через 30 минут попыток. Все остальное собралось хорошо, быстро
Анастасия Х.
Достоинства
Красивые стулья. Сделаны очень надежно
Недостатки
Немного отличается цвет , в реальности более горчичный
Красивые стулья. Сделаны очень надежно. Ткань антивандальная, ребенок проверил)