2. Детская комната

Электронный
Режимы укачивания
Из стороны в сторону

Оксана Б.
Пришёл быстро. Все целое и в рабочем состоянии.
Людмила И.
Качелька супер.. Брали на подарок! Малышу понравилось! Рекомендую!
Качель супер 😃
Николай Т.
13 июня 2024
Товар пришел в указанный срок хорошо упакованный и без повреждений.Сами электрокачели хорошего качества,все работает!Товар и продавца рекомендую!
T
Tatyana P.
Качелька понравилась , но хотела повыше . А так очень удобная
Совсем для новорождённых не подходит т.к спинку то можно привести в горизонтальное положение а само ложе все равно останется в полусидячем положении. Подкладываю свернутую пеленку и байковое одеяло дабы сделать более ровное ложе. А так качели хорошего качества, все в комплекте, все работает, собрала сама очень быстро. Рекомендую к покупке но не для...  Читать полностью
Олеся К.
Вещь качественно выполнена, но ребенку не очень понравилась, пыталась приучить, но долго больше 15 минут он там не выдерживал.
Мария Н.
этот мамин помошник просто огонь🔥ребенок сразу заценил, терерь засыпаем только в качели. качество супер, все понравилось, есть с чем сравнить, пробовали много разных других, описанию полностью соответствует
Юлия З.
21 мая 2024
Классные качельки. Полностью рабочие. Отличный продавец . Брали в подарок , но к сожалению уже имеются такие
19 мая 2024
Достоинства
Покупали в подарок, хороший помощник для родителей.
Недостатки
Брали на рождение ребенка в подарок, с месяцев 3-х -4-х ребенок начал спокойно лежать. Очень помогает освободить руки и укачать ребенка.