2. Дача и сад

Особенности
Металлическое лезвие, Нескользящее покрытие рукоятки

Ольга А.
Достоинства
Недостатки
Корень ломает у основания... не удаляет, просто вырывает кустик
Может быть у нас земля тяжёлая, для меня приспособление оказалось бесполезное.... Фигня какая то( за 6500)..... Может потделка🤔
Кирилл Ц.
25 мая 2024
Вроде оригинал ,но упаковка продавца отвратительная . Пленка слишком плотная чтоб рвать руками. Пытался максимально аккуратно ножницами разрезать в итоге остался порез на мягкой пластиковой ручке 😑. По использованию удобная , кончики железные длинные ,иногда одуванчики даже с корнем вырывает .
Майя М.
25 мая 2024
Отлично выкапывает одуванчики
е
елена и.
20 мая 2024
Отлично работает, вышел проверить как работает, собрал два ведра одуванчик. Иногда похрустовает, опасненько, но справляется. Ну мы с дури и лопаты ломаем и черенки.
Алесандр С.
изменен 18 мая 2024
Товар пришел в ужасном состоянии. Полностью отсутствует верхняя оранжевая заглушка.менять не поехал т.к. был аналогичный старый сломаный. Поставил заглушку от него.Хотя за такие деньги можно было ждать чего то космического, но увы. Вина скорее всего службы доставки.
13 мая 2024
Я в восторге! За час собрала мешок 50 л одуванчиков и прочих сорняков. Остаются дырки. Для меня не критично, т. к. у меня не газон, а лужайка.
Эльвира З.
1 февраля 2024
Достоинства
очень хорошего качества
Недостатки
рекомендую, летом в огороде незаменимая вещь
12 января 2024
Достоинства
Отличное качество, благодарю продавца и ОZON ,весной буду пробовать. Очень рада покупке,спасибо за оригинальный товар!!!
Татьяна Е.
28 декабря 2023
Достоинства
Отличное качество,купила второй для аодруги,сама пользуюсь уже 3 года,одуванчики выиаскивает прекрасно