1. Электроника

Материал подложки
Резина

Анастасия Ц.
31 июля 2023
Достоинства
Большой, во весь стол. Нежно розовый, прям как на картинке. Взяла бы еще, другого цвета. Упакован был в матовый тубус из мягкого пластика с веревочками
Недостатки
Пришел грязным, и сама упаковка грязная, пришлось сразу стирать
Nina B.
31 июля 2023
Думала будет силиконовый
Алёна И.
29 июля 2023
Достоинства
Качество печати, легко чистить
Недостатки
Обалденный коврик!! Яркий, чёткий, качественный, просто чудо 🥰 Если кому интересно, 40см ширина уже с учётом ушей
Никита С.
29 июля 2023
Достоинства
отличный, приятный коврик,качество пошива моё почтение
девушке понравился
Яна Г.
26 июля 2023
Достоинства
Быстро пришло, приятное на ощупь
Недостатки
Очень хорошо дополняет розовый сетап компьютера!
Анфиса К.
26 июля 2023
Достоинства
Очень качественная ткань, приятная на ощупь, хорошо подошло под мышь. Цветопередача печати картинки замечательная, коврик очень милый ^-^ Размер идеальный, не слишком большой и не слишком маленький, помещается и клавиатура и мышь и графический планшет, то что нужно. К столу прилегает плотно, не скользит.
Недостатки
Легко принимает форму, в которую его складываешь – если свернуть в трубочку, то от этой формы останутся изгибы. Надеюсь, со временем расправится! Это не то чтобы недостаток, скорее наблюдение.
Елизавета Д.
23 июля 2023
Достоинства
Боялась что коврик будет очень светлым, но все обошлось, он именно тех цветов, что заявлены на картинке. Коврик жесткий, удобный. Самок главное - красивенько смотрится даже на моем древнем, убогом столе 👹👌
Недостатки
Слишком красиво, мне нужен второй такой же, но в несколько раз больше, чтобы укрываться им вместо одеяла
20 июля 2023
Достоинства
размер очень хорошо подошел для моего стола, комфортно играть на этом коврике, красивый и милый. когда испачкали (в том числе и шоколадом, и разводы у нас были от кружек) - без проблем отмылся и стал как новый!
используем с комфортом!
Екатерина Ч.
19 июля 2023
Достоинства
красивый и качественный
Очень понравился коврик! Такой большой, красивый и удобный. Однозначно стоит своих денег!!
Сергей Г.
12 июля 2023
Достоинства
милый
Недостатки
запах
Коврик очень милый и выглядит потрясно, но запах от него едкий. Сильно пахнет резиной. Неделю висел на балконе и даже стирался, но запах так и не пропал.