1. Строительство и ремонт

Назначение порожка
Для ламината, Для линолеума, Для паркета, Для плитки

Ильдар Ш.
28 февраля 2024
Достоинства
Хорошо упаковано, пришли ровные
Недостатки
Всё отлично. Упаковано хорошо, не погнуты. То что было нужно.
Анна Ю.
26 февраля 2024
Достоинства
Очень классная штука.
Недостатки
Еще не установили, но думаю будет супер, он тонкий и почти не ощущается, переход между плиткой и ламинатом будет красивым. Рекомендую.
26 февраля 2024
Достоинства
Отличный вариант для решения вопроса
Упаковали на славу, чтобы точно ничего не деформировалось примотали доску, картон и плёнка. спасибо! реально пришёл целенький без царапин и дефектов 🔥🔥
Олеся З.
Татьяна А.
изменен 28 февраля 2024
Достоинства
Красивые
Недостатки
Не нашли
Заказала в черном цвете несколько разных длин: 90, 1,35 и 2,7. Все пришли качественно упакованные, в целости. Не битые, не гнутые. Пока еще не установили, но уверена, будет отлично смотреться. Это самый тонкий Т-образный порожек, который нашла.
Татьяна А.
23 февраля 2024
Достоинства
Красивые
Недостатки
Не нашли
23 февраля 2024
Достоинства
Классный!
Недостатки
Доставка вовремя. Только что установили. Совсем не заметный, но функцию выполнил - стыковка прошла успешно! В городе таких нет. Спасибо производителю и Озон!
Наталья Р.
21 февраля 2024
Ольга В.
21 февраля 2024
Пришёл именно, такой как ожидала, спасибо)
Олеся И.
20 февраля 2024
Достоинства
Стильные, аккуратные
Недостатки
Порожки очень понравились, самое то. Гармонично смотрятся, как дополнительный стильный аксессуар интерьера. Отдельно хочу отметить упаковку продавца, выше всех похвал, надежно, добротно. Были приятно удивлены. Большое спасибо!