Легинсы BARKA

Бифлекс
Полиэстер 80% Эластан 20%

Татьяна
17 января 2024
Достоинства
Красивые, хорошо смотрятся на фигуре, яркий принт, не красятся. Плотный материал, не просвечивают. В них легко двигаться, не сковывают движения.
Недостатки
Для меня - необычная ткань. Для меня - сильно отличается от привычных легинсов. Обычно ношу любимые H&M. Barka сначала показались будто прорезиненными, ткань плотнее чем привычная. Даже на ощупь чувствуется...  Читать полностью
Даниил Д.
Качество соответствует цене. Прислали не серую кобру а белую, за это минус звезда
Татьяна Л.
Они очень крутые, уже не первые этой фирмы
Екатерина М.
Федосеенко Сергей
Евгения Г.
Качество на высоте 👍👍👍 Они стоят этих денег, размер соответствует, сидят как влитые. Очень удобно. 👍 Рекомендую 👍
н
наталья с.
Отличные. Превосходно сидят. Качество на высоте
Лейсан У.
Людмила Р.
Очень классные 👍👍👍
Марина C.
Как всегда отличные, немного просвечивают в приседе, просто светлые стринги одеть надо. Ношу 46. Обычно Барку беру 46 размера. Эти 44, тоже хорошо сели
НАТАЛЬЯ О.
Людмила Ю.
Не подошли по размеру, хотя выбирала по размерной таблице(. Очень современные, для спортзала будет в самый раз
Татьяна П.
Достоинства
Отличные, спасибо бренду
Заказала две расцветки, выкупила другие
Отличные легинсы, взяла вместе с топом, чтобы был комплект. Удобные, идут в размер. Заниматься одно удовольствие, нигде не сковывают движения, эластичные и комфортные
Надежда С.
Анна Г.
Скоморохова Е.
Екатерина З.
Ш
Шулакова С.
Классные. Пережили много стирок. Не линяют, не растягтваются.
Яна
Достоинства
Качественные
Недостатки
Хорошо сшиты, хороший материал, смогла натянуть даже на свою ...., Выглядят супер. Рекомендую к покупке.
Анастасия Ф.
Тайтсы нравятся,но резиночка в поясе впивается
Анастасия Т.
Достоинства
Так себе
Недостатки
Скользкие
Мне не понравились
Мария Х.
Отличные лосины . Идеально сидят , мой рост 163. Не длинные . Создаются ощущение холодка на коже . Приятно и комфортно заниматься
Алена К.
изменен 18 августа 2024
Из плюсов - приятная ткань, цвет на загорелой коже смотрится очень красиво. Из минусов - если у вас есть животик - не подойдут. Верхняя часть леггинс передавливает талию, это немного «уродует» фигуру (на фото видно). Так что для такого костюма нужна талия без жирка, не как у меня... Рашгард к этому костюму без чашек и вставить их там некуда (тоже имейте...  Читать полностью
Евгения Ч.
Очень хорошие легинсы, позитивная расцветка. Хорошо сшиты, все очень аккуратно.
Сначала расстроилась, что очень тонкие и синтетика скользкая. Но потом подкупил внешний вид на теле, расцветка - бомба и то что тянутся хорошо) Качество прошивки отличное! Так что итог-довольна! Ткань не впитывает пот и немного душновато коже, но не криминально. Недостатки тела хорошо скрывают, не скажу что сильно просвечивают, слегка может быть. В...  Читать полностью
Александр Я.
Ольга Ч.
Ирина Ч.
Отличные легинсы! Очень понравилась расцветка.