2. Ароматерапия

Восточный
Аромат
Бей
Особенности состава
Без отдушек, Без парабенов, Без спирта, Без формальдегида, Натуральные экстракты
Целевая аудитория
Взрослая

16 октября 2024
Спасибо за аккуратную упаковку и за подарок пробник. Масло замечательное, пить его легко, капнув под язык 1 каплю.
16 октября 2024
Спасибо за подарок! масло еще не пробывала, но слышала о нем много положит. отзывов.
16 октября 2024
Первый раз попробовала купить эфирные масла фирма Талисман. пришел пробник в подарок ещё, очень приятно! Качество понравилось, использую в диффузор пару капель. Аромат невероятный! Также применяю при массаже точек на теле. Рекомендую к покупке эту фирму, получается подешевле немного, чем Дотерра. Взяла ещё другие масла у них на пробу.
е
елена п.
14 октября 2024
Недостатки
Оплатила 2 упаковки .Пришла одна
13 октября 2024
Достоинства
Отличное
13 октября 2024
Достоинства
Хорошего качества
13 октября 2024
Достоинства
Прекрасное!
13 октября 2024
Достоинства
Отличное!
12 октября 2024
Достоинства
Очень приятный концентрированный запах
Недостатки
Прекрасное масло, очень понравилось. Запах ненавязчивый и не тяжёлый.
Ненашева О.
11 октября 2024
Отличное эфирное масло орегано. Планирую использовать в ингаляторе. Профилактика осложнений заболеваний верхних дыхательных путей.
Инна
10 октября 2024
Одно из любимых масел, особенно для смесей в диффузоре. Мягкий, очень душистый, стойкий аромат, исключительно приятный!
Ш
Шарова С.
10 октября 2024
Несоответствие в части страны происхождения как в карточке товара, так и на упаковке.
10 октября 2024
Отличное качество. Буду заказывать ещё. Даже презент положили, приятно)
Инна
9 октября 2024
Приятный, яркий аромат полыни с хорошей, правильной горчинкой. Упаковано аккуратно и бережно. Капельница, правда, очень резвая, приходится пользоваться с осторожностью.
9 октября 2024
Совсем не ладан. К сожалению, разбавлен. Брала настоящий в другой фирме, запах держался долго и эффект был. Здесь же быстро выветривается.
8 октября 2024
Принимаю внутрь по рекомендации знакомых. Об эффекте судить пока рано.
Надежда С.
7 октября 2024
Заказала первый раз масла бренда талисман. Очень впечатлило масло лавра!!!! Насыщенный натуральный аромат, нет сомнений в подлинности продукта, тк много нюхала масел. Аромат волшебный, утонченный, как духи! Рекомендую! И спасибо за подарок! Смесь масел облачный атлас великолепная, сексуальная,
Инна Ш.
6 октября 2024
Отличный аромат! Хорошо упакован и подарок отличный!
изменен 6 октября 2024
Катя П.
5 октября 2024
Понравилось масло. Мне сравнить не с чем, но запах чувствуется натуральный и приятный. Хорошо распространяет аромалампа его по комнате. Буду брать еще, спасибо
4 октября 2024
Спасибо , взяла его для приема внутрь. Очень приятно , что был и подарок в виде пробников др.масел. Хорошей вам торговли!
е
елена
2 октября 2024
Запах чудесный. Очень понравился. Рекомендую
Нравятся масла этой фирмы, закажу еще
Хорошее масло , на мой взгляд натуральное,заказываю не первый раз
ожидала запаха деревяшек, как можжевеловые подставки пахнут древесные — по факту запах хвои и все. разочарована. не вижу особых отличий от любого масла хвойных деревьев, будь то хоть та же ель
Татьяна З.
изменен 29 сентября 2024
Все красиво упаковано, запах какой-то слабоватый. Очень быстро капает, 1ый раз сразу много капель вышло, а я хотела только 1 каплю, т. к. 1й капли вполне достаточно.
Анна Л.
пришло все в целости, хорошо упаковано. в подарок положили пробник масло, очень приятно, спасибо большое. чайное дерево хорошее мне понравилось, намазала мужу герпес на губах на следующий день уже лучше стало.(подсушило хорошо). но доставка долгая.
Масло Мяты перечной пришло хорошо упаковано. Аромат очень сильный и приятный с охлаждающим эффектом. Пользую при мытье головы, добавляя в шампунь или в кондиционер, про эффект говорить пока рано. В целом покупкой довольна. Рекомендую. Спасибо за подарок к заказу!
Наталья Л.
Спазмы снимает. Головная боль уходит. Отличное масло.