1. Хобби и творчество

Вид выпуска товара
Фабричное производство
Минимальное число игроков
Максимальное число игроков

Спасибо за игру, супер, играем вмей семьей!
E
Ekaterina K.
10 мая 2024
Игра отличная: понравилась мальчишкам 4 и 6 лет, мне трже зашла. За интересную задумку ставлю 5*. Но исполнение на 4, потому что основа кривая и шарик скатывается в одну сторону. В динамике это не очень мешает. Но когда розыгрыш мяча, то он скатывается и одна сторона всё время проигрывает. Но это всего лишь игра и она увлекательная, да и цена доступная...  Читать полностью
Светлана П.
7 мая 2024
Отличная игра. Пару месяцев назад купила, дети до сих пор с радостью играют. Достаточно прочная штука
Мария С.
6 мая 2024
Достоинства
Доставка, цена
Недостатки
Все пришло быстро целое пока не собирали так как на день рождения внуку ,не маленький будем надеяться что внуку понравится
Алина В.
4 мая 2024
Отличная игра для детишек, все в комплекте, все работает, размер соответствует
Наталья Д.
2 мая 2024
Хлипкое
1 мая 2024
Подарила племяшу, залипли с младшим братом на несколько часов, отличная игра. Пришла, правда, с пробоиной на коробке, но т.к. Времени перезаказывать не было, ехала на ДР, проверила, что внутри все живое-и забрала. Это претензия не к производителю, а к логистике.
24 апреля 2024
Классная игра ! Ребёнок в восторге , эмоции зашкаливают , дед с внуком бились не на шутку ! Гораздо интереснее чем залипать в такие же игры в телефоне . Рекомендую !
Савелий Г.
24 апреля 2024
Достоинства
Нормальная игрушка, быстро складывается и раскладывается места особо не занимает
Илья И.
23 апреля 2024
Достоинства
Наши мальчишки в полном восторге! Давно настольный футбол хотели теперь ещё хоккей прося