1. Строительство и ремонт

Установка ванны
На каркас
Россия, Австрия
Акриловая ванна Radomir Джоанна 140х70 на металлическом каркасе

Ванна классная. Упакована очень достойно, стрейч-пленка + деревянный каркас. Доставка в срок. Очень довольны, продавца рекомендую 👍👍👍
Антон К.
Пришла хорошо упакована в какркасе. Ванная очень красивая. Нужна была в дом небольшая, только для ребенка. В Москве стоит Радомир Валенсия 20 лет. При правильном уходе все отлично выглядит и хромотерапия работает 20 лет. Посмотри, как покажет себя эта ванна.
Нина Л.
Достоинства
миниатюрная, для нашей крошечной ванной самое то
Недостатки
Нет. Упаковка класс! Доставка к воротам.
Туманчиев С.
Пришел деревянном каркасе, хорошо упакован. Только не было целофанной пленки в самой ванной
Анастасия М.
Очень красивая и качественная ванна. Пришла в деревянной обрешетке, каркас очень прочный, устойчивый. Акрил, как и заявлено продавцом, очень качественный, слой равномерный, не просвечивает, края тоже равномерной толщины, что говорит о качестве изделия. Толщина акрила 5мм! Супер ванна! 💥🔥Хочется отдельно поблагодарить продавца и озон за отличную упаковку...  Читать полностью
Андрей С.
Елена Д.
Ирина П.
Доставили ванну хорошо упакованную в деревянный ящик, это дало целостность товара. Спасибо продавцу. На место еще не поставили, позже пришлю фото.
Рекомендую, отличная ванна
Катерина
21 апреля 2024
Доставили в обрешетке. На первый взгляд соответствует описанию. Учитывая факт, что размер 70×140 все-таки сложно найти, эта ванна кажется оптимальной по цене/качеству.
Александра М.
20 апреля 2024
Отличная ванна. Глубокая и вместительная. Качество супер. Пришла тщательно запакованная в деревянный каркас, без повреждений.
Дмитрий
13 апреля 2024
Отличная ванна, белоснежная и качественная. Упаковано на совесть. Ванна установлена на металлический каркас, сверху закрыта пупыркой, края защищены картоном и вся эта конструкция установлена внутри деревянной обрешетовки. Обрешетовка кстати собрана на саморезах, поэтому заранее приготовьте шуруповёрт. Я с гвоздодером изрядно помучился, прежде чем разобрал...  Читать полностью
а
анна г.
26 февраля 2024
Достоинства
Отличная ванна
Наталья
1 февраля 2024
Достоинства
Компактная. Хорошо вписалась. Устойчивая.
Недостатки
Пока не обнаружила.
Получили ванну. Упакована надежно. В деревянной обрешетке.
Станислав В.
31 декабря 2023
Достоинства
Одни достоинства
Недостатки
Дороговата
Отличное качество материалов и покрытия.
Ольга В.
25 октября 2023
Достоинства
Ванна интересной современной формы. Ещё не использовали. Только закончили ремонт. Пока нареканий нет.
Александр Х.
27 сентября 2023
Достоинства
Удобно, красиво, компактно
Андрей
14 августа 2023
Достоинства
Отличное соотношение цена-качество!
Недостатки
На данный момент не обнаружены
Рассматривали покупку небольшой ванны в размере 140 см. Выбор пал на эту модель, тк понравилась простая классическая форма и объем воды в количестве 180 литров! Не каждая 170 ванна может вместить данный объем. Упаковали идеально, со всех сторон защищена. Пришла без дефектов.
Максим К.
13 августа 2023
Достоинства
Ванна приехала в деревянной обрешётке без повреждений. Прочная, не прогибается. Каркас для такой маленькой ванны супер мощный и уже прикручен к ней. Установлены крепления для экрана.
Недостатки
Доставка мало того что платная, так еще с 9.00 до 23.59 . Водители после загрузки могли бы хоть на первую или вторую половину дня с орентировать!
Для дачи самое то.
Алексей С.
7 августа 2023
Достоинства
- Красивая табличка на ванной с заводским номером.
Недостатки
- Каркас по низу выступает за пределы ножек, упирается в трубы - пришлось все переделывать, чтобы поставить в угол, а так же добавлять опорные бруски снизу, чтобы не "плавать" от каждого рывка. - Присылают зашитым в деревянный гроб, который вы, не имея фомки, рабирать будете полдня. Снизу гроба саморезы...  Читать полностью
Иван П.
3 августа 2023
Достоинства
Упаковка, качество
21 июля 2023
Достоинства
Хорошая небольшая ванна. Без дефектов литья и сборки.
Недостатки
Нет.
Как раз такого размера искали. Пришла в целости - было хорошо упакованная и ребята бережно доставили.
т
татьяна
11 июля 2023
Достоинства
Аккуратная. Доставка надёжная
Все отлично! Спасибо!
Юлия Д.
11 июля 2023
Достоинства
Качественная, подошла по размеру.
Недостатки
Искали недоинную ванну. Выбрали эту. Понравилась. Хорошо упакована, все части защищены. Есть выступ для поясницы.
Инна С.
8 июля 2023
Достоинства
ванна хорошего качества! получили с доставкой, упакована в огромный ящик) продавец подошёл ответственно 👍
Недостатки
Однозначно рекомендую! спасибо продавцу!
Антон Б.
20 июня 2023
Достоинства
с виду хорошая ванна
Поставляется в деревянном саркафаге , чтобы не повредилась. При заносе в квартиру , поняли , что она в дверной проем не проходит. Разбирал на лестничной площадке. На этикетках , на досках и штрихкодах ванна значилась 1500*700 , хотя я заказывал 1400*700. Но мои переживания не оправдались , внутри была ванна нужного мне размера!..  Читать полностью