2. Декор и интерьер

Число секций, шт

Александр Ф.
Сделано хорошо. Понравилось.
Светлана В.
Отлично !Беру не первый раз в подарок и все в один голос не важно что внутри а вот купюрница супер
Отличная небольшая шкатулочка для мелочей. Выглядит стильно на полке и приятна при использовании
Мари
изменен 29 мая 2024
Красивый пенал, подойдет для подарка! Приходит в картонной коробке и прозрачной заводской пленке внутри.
6 мая 2024
Супер! Все прекрасно, и качество и цвет. Очень приятная и необычная вещица, украсит любой интерьер!
19 апреля 2024
Очень красивая и дорогая на вид шкатулка! Приятный бонус - кулончик)
Кирина Л.
15 марта 2024
Очень красивое исполнение. Необычная шкатулка. Подобного дизайна на оzоне встречала только у двух продавцов. Приехала в слюде, и в коробочке.. Мне нравится. Благодарю продавца, и изготовителя. Я довольна. Рекомендую к покупке. Хочется еще наполнить разными шкатулками в похожем сценарии.
Владимир Т.
12 марта 2024
Шкатулка удобная, для дамских штучек в самый раз! Любители котов вообще будут в восторге.
22 января 2024
Достоинства
удобная красивая вместительная
Недостатки
Дмитрий С.
изменен 1 ноября 2023
Достоинства
Хорошего качества шкатулка, свои функции будет выполнять на ура! Впишется в любой интерьер. Купил несколько из этой серии, получилось гармонично, смотрятся на своих местах каждая - шикарно! Избавились в квартире от "визуального шума" - вся мелочь, которую всё время приходилось искать (жвачки, зубочистки, наушники, ручки.....), всё теперь упаковано в...  Читать полностью