2. Мебель для спальни и комплектующие

Ширина спального места, см
Длина, см

Яна
22 июля 2023
Достоинства
Спасибо огромное продавцу, очень внимательный, помог получить нам товар, тк озон доставка была ужасная, хамивший водитель не хотел нам привозить, сказав,что не доставляет по таким адресам. Кровать достойная, ножки высокие, муж собрал быстро. инструкция, все детали на месте. прочная, удобная кровать. Всем советую.
Олеся З.
11 июля 2023
Некоторые детали склеены между собой,посередине рейка с ножками не доходит до пола(((( ,а со специальными штуками которые к ножками прикручивать,наоборот слишком высоко делают,что остальные 4 висят в воздухе! Вообщем в целом норм,но нюансы есть
Григорий Б.
12 марта 2023
Все как заявлено в описании, так и есть. Собрали за 20 минут. Прочность вроде достойная. Не дсп, а массив дерева. Неокрашенное. Все просто и натурально)
Андрей Ф.
7 февраля 2023
Достоинства
Легко собрал Не тяжелая
Недостатки
Клеёные ножки (из обрезков) Много сучков Плохо зашкурено (заусенцы)
При сборке все отверстия совпали , в инструкции все расписано как надо собирать. Привезли в назначенный срок. Все бы хорошо , но качество на 3
и
ирина и.
4 декабря 2022
Достоинства
Сделана качественно, соответствует описанию. Собирается легко,к покупке рекомендую.
Akimova Ekaterina
22 ноября 2022
Достоинства
простая
Недостатки
мастера мучались при сборке
Айгуль А.
20 сентября 2022
Достоинства
за свою цену -топ.
Недостатки
доски под матрасом никак не фиксируются, поэтому время от времени они двигаются, и мартас начинает проваливаться.
можно покрасить в любой цвет)
Наталья А.
28 августа 2022
Достоинства
Хорошая древесина.Без заноз.
Недостатки
Пока нет.
Долго выбирали.Купили две кровати на дачу.В сборке не сложно.Очень хорошо смотрятся.Спасибо произвадителю.
Наталья А.
28 августа 2022
Достоинства
Лёгкая сборка.Натуральный материал.
Недостатки
Пока нет.
Спасибо производителю.Хорошая кровать.Купили две,на дачу.Очень довольны.Смотрится красиво.
R
Regina P.
28 августа 2022
Достоинства
Натуральный материал. Легко и быстро собирается