1. Хобби и творчество

Особенности картин по номерам
Без смешивания красок
Основа картины
Холст

Такой милый ежик. Картина пришла оперативно. Холст натянут туго, все цифры видно. Если что есть возможность смотреть в лист контроля. Он внутри. В наборе три хорошие кисти и крепление для того чтобы на стену повесить. Я рада.
Галина
Лучшая картина из всех что я брала! Свежесть красок, качество холста, качество кисточек - все на высоте. Сама схема идёт легко и радостно. Картина выходит яркая, переходы плавные - сплошное удовольствие.
Айжан Т.
изменен 2 августа 2024
Наконец-то закончила) Красиво вышло 🩷
Картина, нормальная но один нюанс, краски пришли сухие или как резина, буду пробовать растворитель для акриловых красок
Мария А.
Пришло в коробке, без упаковки. Пока ничего не доставала, сейчас рисую другую картинку. Купила со скидкой за 600 р! Очень не плохо) Спасибо продавцу! Позже дополню.
Евгений Г.
Детям очень нравится.
Любовь Ш.
Мне нравится раскрашивать картины.
Лия
Картина классная, нарисовала на 2 дня. Краски в основном хорошие, пара была чуть подсохших, но вода исправила ситуацию.
Достоинства
Нумерация четкая, холст хорошо натянут.
Недостатки
Несоответствие оттенков прилагаемых красок заявленному изображению. Требуется большая доработка.
Любовь В.
Картина красивая. Краски свежие. Брала со скидкой . буду ещё заказывать. Спасибо продавцу и озону.