3. Платья и сарафаны

Креп
95% полиэстер, 5% спандекс

Юлия И.
Соответствие размеру:Соответствует
Платье супер , это моя мечта , муж сказал без него я в этом платье из дома не выйду .
Наталья Л.
По фигуре сидит отлично. На параметры 85-67-91 боала 42 Подклад по всему платью - и лиф и юбка до самого нтща почти Сшито отлично все! В офис или на торжество - рекомендую 👍
Анна Х.
Платье отличное Мягкое, приятное к телу, отлично подчеркивает фигуру Создает красивый силуэт
Ксения Ф.
Двоякое впечатление. Цвет соответствует, на загаре смотрится отлично, ткань немного тянется, платье сядет прекрасно. Взяла на размер меньше, т.к. 46го не было и я всё равно худею) единственное но - ткань кажется дешёвой, если бы не по акции, за 4 тысячи я бы его не стала брать. За ~2300 нормально, т.к. несмотря на ткань красивое платье. В общем, всё...  Читать полностью
Юлия Б.
Анна М.
Прекрасное платье, цвет скорее светло-голубой, чем мятный. Садится по фигуре. Выглядит очень нежно.
Анна М.
Очень красивый цвет. Садится по фигуре. Рекомендую. Возврат, т.к. выбрала в другом цвете.
Людмила П.
Елена Е.
Ношу 44-46 , заказала 46 маломерит. Не соответствует размеру, качество и цвет соответствует
Ирина Ч.
Очень понравилось платье, смотрится великолепное, рекомендую, качество отличное