3. Одежда для беременных

Полиэстер
полиэстер-100%
Осень-зима 2024

Евгения Т.
Упаковано отлично, не мятая, есть запах Рост 167 прям в пол, об 104 , подошла отлично Приятная струящаяся ткань, в жару холодит👍 Очень удобная Я влюбилась в эту юбку как только примерила, настолько красивый и интересный цвет, она разбила мое сердце💜❤ Теперь другая проблема, как оказалось в моем гардеробе нет подходящего верха🤣 Юбка просто супер!..  Читать полностью
Оксана Х.
Василя Б.
Красивая юбка я в восторге.На мой рост,метр с кепкой), длинновато.Переливается красиво.Рекомендую.
Марина С.
Инга К.
Александра А.
Елена В.
Людмила К.
Оксана С.
Сняла звезду за небольшой брак в пошиве. Один из боковых швов неровный, из-за этого складка плессировки оказалась вверху уже, чем внизу. Заметно. Придётся перешивать. Рассмотрела уже дома. Не хочется заморачиваться с возвратом, юбка неплохая. И ещё, упакована была нормально, но очень мятая. Надо отпаривать. По размеру подошла, лёгкая, свободная, резинка...  Читать полностью
Пару зацепок на подкладке не испортили внешний вид. Лишь осадок -б/у
Красивая легкая юбка. Понравилась. Спасибо.
Семенова Н.
Юбка понравилась! Не мнется, гладить вообще не обязательно, удобная, немного скользит на поясе, если блузка сильно гладкая, а так огонь!
Екатерина Л.
Красивая, лёгкая, удобная. Взяла для выступлений на сцене. Спасибо производителю за качественный товар.
Панченко Екатерина
Прекрасная юбочка, села отлично, удачной длинны. Очень приятный цвет. Юбка "и в пир и в мир": и на работу, и на вечеринку, и на свидание
Отличная, цвет выглядит дорого, подходит под любой " верх", если поставите пятно, за стирать не получится, остаются пятна даже от воды. Но в целом очень хорошая вещь.
Ксения К.
Очень красивая юбка, цвет нежный. Минус материала, при попадании воды, когда высыхает остаются пятна.
Анна Х.
Маргарита Ш.
Юбка понравилась, смотриться красиво, дорого!
Lana G
Качество ткани, фасона, пошива просто высший пилотаж 🔥. Мне не подошёл фасон. Можно было оставить, носить в обуви на каблуках, но нога после перелома😒. Нельзя. А юбка от слова просто прелесть 😍
Иванна Ж.
Елизавета Б.
Виктория Ш.
Оксана С.
Покупала в комплект к мятному пиджаку. Подошла идеально. За счет легкого блеска смотрится нарядно
Юбка - огонь🔥🔥🔥, рекомендую. Качество отличное, цвет бомбический! Очень понравилась!
Наталья