1. Бытовая техника
  2. Техника для дома
  3. Утюги и отпариватели
  4. Отпариватели
  5. Xiaomi
Ручной отпариватель Xiaomi Mijia Handheld Ironing Machine Steamer для одежды и белья MJGTJ01LF 1200W

Мощность, Вт
Особенности утюга, отпаривателя
Вертикальное отпаривание, Дозалив воды, Защита от накипи, Насадка для деликатных тканей
Вертикальное отпаривание
Да
Отпариватель
Белый

Яна Р.
Очень довольна
Василий Р.
Брал на подарок. Жене понравилось.тглавное заливать дистилярованную воду и все будет отлично.
Роман Г.
Переходник на розетку есть (не самый дешманский, приличный). Разогревается быстро 2 минуты мах. Не брызгает. Очень тихий, ну это такое. В руке приятен, эргономика хорошая. Используйте дистилированную воду, не забудьте снять защитный колпачек с вилки и пользуйтесь с удовольствием!! Пы.сы. перчатка в комплекте, что бы руку не обжечь. (Рубашки, платья...  Читать полностью
Елена Ш.
Устаешь от него
Мария Э.
Неудобно набирать воду, сложно отковырнуть силиконовую пробку, ногтями не получается, приходится чем-то, ножом например. Заливное отверстие маленькое, стаканчик с носиком не дают, у кого есть от утюга, например, пригодится. Прибор качественный, немного тяжеловат, отпарить одну две вещи нормально, если долго, надоест все время доливать воду и рука устанет...  Читать полностью
Яна Р.
Понравился,кнопку нужно постоянно держать,но гладит хорошо
1 июня 2024
Отлично
Анна М.
Отличный. Даже ткани средней толщины отпаривает идеально. Даже сильные замятия! А чтобы не плевался, нужно ждать, когда перестанет мигать индикатор))
Виктор З.
Аппарат не мощный, самое то для тонких и легких тканей, которые проблемно гладить
Мария Ч.
Хороший отпрариватель за свои деньги. Компантный, можно брать с собой в поездку. Джинсы не пробовала отпаривать. Но легкие ткани разглаживает хорошо. Единственный минус, водичку подливать часто нужно. На один пиджак ушла целая колба.