1. Обувь

Спортивное назначение
Спортивная ходьба, Большой теннис, Кросс фитнес
Полнота
F

Хожу в кедах уже 3 мес, что могу сказать, удобные, красивые, но подошва засчет массивности тяжелая пятка, долго не проходишь. Мне это не мешает я на машине. Покупкой довольна.
Оксана Битюкова
Достоинства
выглядят супер, но....
Недостатки
очень тяжелая подошва и обувь маломерит. Мягкий задник у обуви, что затрудняет ее надевание.
Валерия У.
Мягкие. Удобные. На ноге хорошо сели. Советую!
Диана А.
Снежана Г.
А Ч.
изменен 1 сентября 2024
интересные. купила, ношу. но только во время эксплуатации поняла, что они тяжёлые, что подошва изнутри а левом там, где края обуви снаружи, неровная. почему сейчас на производстве нет никаких мастеров, чтобы проверяли качество изготовленной продукции. или, кто их делает, рассуждает так - а мне все равно, все равно купят.
Татьяна Ш.
Кайфовые, с момента заказа еще держаться. Порвались только хлястики посередине язычка, не беспокоит этот момент. Так как супер низкая цена покупки.
м
S
Sergey G.
Отличная, "ноская" обувь
Мария Б.
Кеды удобные. Единственный минус - через три месяца активной носки отклеились стельки в обоих кедах, а выделяющиеся части подошвы начали отклеиваться и рваться. В целом не критично, но все же напрягает
Юлия Д.
Красивые удобные нога потеет,потому что кеды
Эльмира Х.
Евгения И.
Отличные,но к сожалению оказались малы Визуально как на картинки, качество огонь
Анастасия Ш.
Брала уже ортопедическую обувь этой фирмы, но эти кеды ужасные тесто ещё у них не понятная стелька как будто к стельке приклеили оторванную стельку пятки. Другие кроссовки этой фирмы мне нравились, и у них была реальная ортопедическая стелька, а это вообще просто тупо кеды на высокой платформе. Ужестно недовольна покупкой!!!!!
Анна Т.
Отличные кеды,удобные, маломерят, пришлось возвоащать и брать на размер больше
Яна.
Достоинства
Дизайн, цвет, материалы, колодка.
Недостатки
Отличные кеды! Даже не ожидала, что так удобно сядут по ноге! Небольшой перекат в носочной части- находка! Колодка, понятное дело, не из ППУ, а резиновая, литая, но не настолько тяжелая, как могло бы быть. Я в восторге, удачная покупка подняла настроение! Цвет- полутон, приглушенно-салатовый, серо- полынный, но не...  Читать полностью
Алёна Т.
Красовки крутые. Я заказала 38 у меня 37. Немного большие так и нужно) Но когда я заказывала 1 раз оплатила заказ сразу мне красовки шли месяц и в итоге их отменили! Заказала ещё раз не оплачивая. Они прешли на 1 день раньше) красовки очень крутые мне нравиться но с доставкай пороботать нужно. А то это ужас.
Инна Г.
Достоинства
Очень понравились мне эти кеды. Заказала уже вторую пару, эти голубые, а первые зелёные.
Нэлли Х.
Юлия Б.
Резина внутри натирает ногу . Но ! Сами по себе удобные ни чего плохого сказать не могу ( думаю просто нужно подобрать стельки)
Цена и качество класс. Спасибо
Галина П.
Екатерина
Лидия Б.
Потрясающие! Вылитые Converse Run Star Motion 🖤🔥 Только бюджетные 😄 Очень удобные, идут в размер. Заказала 38 на 37, немного свободны, но не критично. Не тяжелые.