2. Игрушки и игры

Розовый, фиолетовый, зеленый
Высота игрушки, см

Альбина К.
Бородина Е.
Достоинства
Красивая, ровная, хорошо упакована, приятная цена со скидкой была.
Недостатки
Не обнаружила пока
Долго приглядывалась, разглядела и полюбила этих кукол.
Бородина Е.
Достоинства
Красивая кукла, хорошая цена
Недостатки
Пока не нашла
Сначала не обращала внимания на русалок, думала мимо пройдут. Но потом разглядела и вот у меня их 5 штук незаметно собралось. Вставные глаза, подвижность (хоть и немного странная, русалья видимо), богатство причёсок и нарядов, дополнительные аксессуары. Это больше коллекционная кукла, чем игровая для детей, мне кажется :)
Доставка в идеальном виде, товар не пострадал. Брали в подарок, это важно:) Сама кукла большая и красивая
Второй раз заказываю кристабеллу и второй раз приходит нара! Убедительная просьба к продавцу. Проверьте маркировку на коробке, она задвоена! Кукла шла на подарок и такой облом второй раз... Наведите порядок на складе.
Татьяна Ж.
Юрий Л.
Очень симпатичная русалка, пожалуй, что Nera и Kishiko самые красивые в этой серии. Дочери понравилась
Анастасия Н.
Она большая, качество хорошее, яркая
Александра
Просто богиня!!! Всё в целости. Прекрасно запаркована для транспортировки ❤️
Екатерина Б.
Обсолютно не такая как на фото и цвет меняет плохо и только в очень леденной воде.
Татьяна Т.
изменен 6 августа 2024
Почему в наборе нет куклы????? Открыла подарок дочка утром на день рождение, а куклы нет. Как такое может быть???
Наталья
Очень красивая русалочка с необычным цветом кожи, украшение моей коллекции. Претензий по качеству нет.
Елизавета П.
Достоинства
Пришла в защитной коробке, проложеной пупыркой. Сама кукла и заводская коробка в идеальном состоянии.
Недостатки
Куплена по очень хорошей цене.
Красивая кукла для моей коллекции. Есть подставка.
Евгения Ш.
Супер !!! Обалденно красивая! А глаза это вообще 🔥!!!!
Кукла обалденная, волосы шикарные, стоит на хвосте хорошо.
изменен 1 августа 2024
Заказала вторую малышку. Шик и морозный блеск! Слишком сильно влюбилась в эту ледяную русалку. Интересная прическа. Мелкие акссесуары дополняют образ куклы и созидают ее пеструю красочность. Особенно меня очаровывает ее белая мягкая шубка. Из недостатков: в целом красивый, но неоприятный хвост из-за количества блесток. Из прически вылезает много волосинок...  Читать полностью
Анна М.
Девочка огонь, взяла не пожалела красотка нереалка только один минус она пипец большая так что советую брать домоп пакет. В основано тока положительные эмоции от не. Спасибо пражовцу за такую прелесть. Упаковано хорошо пришла в коробке дополниьельной
изменен 1 августа 2024
Очаровательная русалка! Косичка на макушке ровная, прическа великолепная, волосы мягкие и поддатливые. Глаза и ресницы — отдельный вид красоты. Взгляд буквально живой. Я довольна! Коробка не повреждена, у куколки была дополнительная упаковка. Из недостатков: слишком пушистые и неопрятные волосы на концах. Мне нравится что они у Ривьеры очень густые...  Читать полностью
Александра Г.
Галина Р.
Мария С.
Кукла красивая. Ровная. Цвет хвоста меняется только в ОЧЕНЬ холодной воде. Набор косметики в комплекте умиляет)
Евгений С.
Заказываю уже вторую куклу. Никаких проблем. Коробка и кукла целые. Цена радует. Только у первой куклы "Нэры" Хвост не меняет цвет. Но это не критично. Дочь счастлива. Спасибо продавцу
Александр Ф.
Кукла хорошего качества, дочка довольна, спасибо продавцу)))
Александра Р.
Купила куклу Gwen, покрасила волосы ей краской для волос пепельно фиолетовый, заказала тело на алике, как у интегрити, глаза, одежду. Осталось поменять макияж сделать ооак. Уже сейчас кукла получается намного красивее кишико, только цена в 2 раза ниже. Как все придёт из Китая, фото выложу
Алла М.
Пришло все цело и упаковано в дополнительную коробку.
Оксана
изменен 7 июля 2024
Она идеальная 🦋🧜‍♀️💄🫶🥰🥰🥰🥰🥰. Жалко было дарить) Поставлю на туалетный столик себе с косметикой а ребёнку Лол подарю она их больше любит потому, что там мультиков больше)) если русалок весь сезон переведут на русских то их тоже полюбят они красивее однозначно. Упаковка без повреждений, в твёрдой коробке идеально для подарка 🎁. Реснички, глаза...  Читать полностью