1. Товары для животных

Интерактивная
Объем, мл

Олеся А.
23 мая 2023
Достоинства
Беспроводная,с датчиком движения,батареи хватает надолго
Недостатки
Не знаю,кто больше рад,я или котя!она с детства пила из фонтана,но приходилось выдергивать из розетки на день,сидела без воды (из мисок категорически не пьет),и на ночь.Потом заинтересовалась проводами(((а эта поилка просто спасение,оставляю на день,спокойна,что кошка пьет и вечером вижу,что стала пить гораздо больше.Отличное приобретение!советую!
Екатерина Б.
Достоинства
Замечательная поилка. Кошка быстро привыкла к ней. При установке режима по датчику движения расход аккумулятора очень даже большой. В процессе выяснилось, что датчик очень чувствительный, пришлось поилку развернуть практически в стену.
Недостатки
При выборе понравилась картинка самого аппарата, в живую тоже смотрится отлично, но уровень воды на расстоянии не видно. Приходится приближаться вплотную к поилке, чтобы понять какой на данный момент уровень воды.
Казакова Ирина
Качество отличное. Работает. Животные довольны.
Давыденко Екатерина
Поилка очень понравилась, думала, что наша абиссинка сразу начнет пить и играть с водой , так как она очень любит воду и купание, но она отнеслась осторожно к поилке. Я поставила режим таймера и через пару дней кошка привыкла. Уезжали на несколько дней на море, были спокойны, что кошка все дни будет пить свежую воду. Огромный плюс, что поилка беспроводная...  Читать полностью
Екатерина Н.
Александр Ш.
Просто находка, если честно! Брать обязательно, коты счастливы!
Анастасия
Пришло всё хорошо упакованное. Все понятно и интуитивно. Сразу включила кошкам. Котенок сразу залип на него и изучает. Старшая посмотрела с интересом, думаю будет изучать после мелкого))
Наталия Ш.
Кот начал пить из нее на 2й день. Удобная, красивая.