2. Мебель для хранения

Количество ящиков

Зинаида Ш.
своих денег стоит
Анна П.
Доставка вовремя, упакован хорошо,без сколов, сам комод ещё не собирали
Анастасия И.
Ужасный комод. Собрали а он ходит ходуном. Не рекомендую к покупке!!!! Лучше перепоатить и том же леруа купить!!!!
Оксана Б.
Простота сборки:Легко
Качество материалов:Среднее
Собрала комод самостоятельно! Хороший, крепкий комод. Оправдал ожидания!
Людмила К.
Марина Щ.
Андрей М.
Комод хороший, собирается легко. 5+.Продавцу бы посоветовал мебельные саморезы для надежности ящиков вместо обычных!
Это не комод, а что-то с чем-то, я считаю что продавец должен указывать, что это по настоящему БРАК! Как только принесли комод и распаковали мы обрадовались, ибо много было отзывов что есть сколы и тд, древесина идеальна, без сколов, царапин и других подтверждений, но далее начали собирать и тут перематерились все, коробка собирается прекрасно, 1 ящик...  Читать полностью
Спицына Виктория
Прекрасный вместительный комод. Брали для дачи. Собирала сама около двух часов. Выглядит очень достойно, но ручки поменяла на более (на мой взгляд) подходящие. Рекомендую.
Николай К.
Сойдёт. Но качество материалов... Такое ощущение, что ДСП из шелухи семечек и клея... Левые боковины ящиков четко над пазом!(Все четыре) Правые нормально. Вкорячить дно тот ещё квест! Собрали все быстро, без перекосов. Доставили все в целости. Внешний ламинат ну очень тонкий! Будьте осторожны при сборке! Если собираете при помощи шуруповерта, ставьте...  Читать полностью
Комод очень понравился.Спасибо производителю.Собрали легко, всех деталей хватило.Коробку сфотографировала, потому что еле распаковали.Коробка целая, углы защищены дополнительно.Еще все скотчем укреплено.Все детали целые, ни одной царапины.Спасибо продавцу и Озон.В Калининград все доехало...Рекомендую.
Дмитрий
изменен 8 августа 2024
Качество материалов:Среднее
Комплект называется "Доделай сам". Сколько стоит так и выглядит. Так себе комод. Ручки лучше и не устанавливать, без них смотрится лучше. Две нижние балки ,которые идут для жесткости нижней части, пришлось ещё сажать на дополнительные конфирматы.
Виктория К.
Комод неплохой.но доставка подвела, в двух местах сколы, один снизу на столешнице его не видно, второй сбоку. Придется как то замазать. Собрали за пару часов.
Комод хороший, были проблемы со сборкой ящиков, но не критично
Светлана З.
Упаковано все хорошо,, пока не собрали,, позже добавлю фото и комментприи
Людмила Ф.
изменен 22 июля 2024
Всё отлично как и заказывала
Качество материалов:Хорошее
Вместительный!!!
Комод нормальный, но есть проблемы с напрвляющими, не очень хорошего качества. Ручки самые дешёвые и не качественные, а так пойдёт.
Оксана К.
Очень👍, только отверстия под ручки не просверлены. А так красивый, всё целое не отбитое, рекомендую!!!
Оксана М.
Для своей стоимости, хороший комод. Единственное, не было в некоторых ящичках, отверстий для сборки .
Александр М.
Достоинства
Всё как в описании и на фото
Недостатки
Пока не обнаружил
Хороший комод за свои деньги, достаточно простой в сборке.
е
елена К.
Недостатки
рыхловата ДСП
хороший, смотрится хорошо
Екатерина Х.
Хороший комод за свои деньги. Было повреждение коробки, думали, сколы будут, но нет, все в идельном состоянии
Владимин Р.
Комод красивый. Но система сборки ужасна. Ящики собираются на саморезы. Там где положено собирать стяжечными болтами, нужно сажать на саморезы. Если нет шуруповерта, то сборка будет очень долгой и муторной.
Анна Н.
Комод хороший,но как знала,что коцнут при транспортировке. Что с верху коробки было то и поцарапалось,упаковка в этом месте была порвана, хорошо что это была боковая часть,замажем потом. В целом довольна,это единственное что прошло по габаритам при заказе,хотела другой комод,но только этот весит 35кг,остальные больше и соответственно не доставляются...  Читать полностью
Сергей В.
Материал ДСП ХЛИПКИЙ, к тому же крепление слабое. Еще экономят на разметке крепления направляющих, что должны делать обязательно.