2. Декор и интерьер
  3. Ароматы для дома
  4. Ароматизаторы для шкафа
  5. WHITECANDLE
WHITECANDLE Саше Шампанское и клубника, 1шт.

Саше
Аромат
Шампанское, Клубника
Название аромата
Шампанское и клубника
Вид ароматизатора
Пропитанный

Светлана Щ.
Достоинства
Все пришло быстро,целое и красиво упакованное.В красивой коробочке.Само саше упаковано в льняной мешочек,а свеча в пакете.Если запах будет становится менее выраженный,то можно поломать на кусочки и он станет сильнее.Заказывала до этого с ароматом кофе.Мне очень понравился.Можно использовать в комоде с бельем,в шкафу и в ванной комнате,как ароматизатор...  Читать полностью
Ольга Любимова
Отличные саше. Запах держит долго.
Очень классные ароматизаторы - пахнет вкусно, в шкафу запах сохраняется больше 6 месяцев, заказала такие саше уже второй раз, хоть и дороговато
София Б.
Оставляет приятный запах на вещах. В шкафу висит уже пару месяцев, за это время не растерял стойкость.
Жолдубек С.
Товар хороший, но убеждаюсь, что саше лучше брать вживую, так как запах резкий слишком, а так, все хорошо
Ойеволе Елена
Саше, мне очень нравится, как всегда. А вот мешочек не прошит, как надо, жаль.
Ирина Л.
Понравилась стойкость и ненавязчивость саше. Купила повторно
Отличные саше с приятным цветочным ароматом . Удобно, что есть верёвочка, за которую можно повесить саше в шкаф , а не только положить на полку. Очень радует упаковка - картонная коробка( уже выкинула ) , холщовый мешочек и целлофановый пакетик !
Анна А.
Мне кажется, что я скупила уже все Саше и они лежат у меня везде) ароматы классные, особенно круто класть в постельное белье и верхнюю одежду
Светлана Щ.
Достоинства
Все пришло целое и красиво упаковано.Запах очень приятный.Положила в комод с бельем.Запах держится долго.Стойкий.Буду заказывать еще в других ароматах.
Недостатки
Не обнаружила.
К покупке советую.Можно и на презент.