Топсайдеры CAPTOR

Замша натуральная
Материал стельки
Кожа
Материал подошвы обуви
Термоэластопласт, ТЭП (полимерный термопластичный материал)
Полнота

Инна Р.
изменен 26 июня 2024
Как всегда мой любимы производитель, это уже четвертая обувь, только разные модели, мягкая, удобная, ну а с вау баллами ещё и не дорого. Единственное цвет бледнее, чем на фото, хотела по сочнее, но и этот не плохой.
Маргарита К.
2 октября 2024
Мария О.
Достоинства
действительно замша, мягкая
Недостатки
большемерят, на мой 38,5 39 очень велик, взяла 38 - норм! скорее всего растянутся сильно из-за мягкости замши
у меня нога не узкая, поэтому кто-то писал. что на узкую ногу - неа
Татьяна З.
Очень удобные, буду брать еще обувь этой фирмы. Приятный запах натуральной кожи, мягкие, не скользкие.
Галина Ш.
Топсайдеры понравились. Но невозможно подобрать размер. 37 малы, а 38 очень большие.
Хорошие,мягкие,но мне не подошла полнота.
Елена Ф.
Заказала второй раз, первый раз не понравились, были большие, моя нога 26 см и я заказала 40 размер,хотя написано на этом размере 25.5 но они оказались слишком велики, какие-то были не удобные. Сейчас перезаказала на 39 р это 25 см и они подошли. Топсайдеры мягкие, удобные. Прошиты как мокасины, поэтому на косточку не давят. С проблемной ногой рекомендую...  Читать полностью
Марина Я.
Очень узенькие и плотные, поэтому мне пришлось отдавать их на растяжку, так как походив пол дня нога почувствовала дискомфорт. Как дальше будет посмотрим после растяжки в ширину, возможно всё будет устраивать)))
Надежда Т.
Анна Г.
Хорошие, первые пару дней носки кажутся жестковатыми, потом по ноге сели как родные, размер соответствует, единственное заменила шнурки на резинки с фиксаторами, чтобы не развязывались
Екатерина А.
Наталья Т.
Отличные топсайдеры,в размер,свет насыщенный красно- бордовый.кожа очень хорошего качества.довольна.
Анжелика С.
Достоинства
Натуральная кожа, на ноге выглядят очень аккуратно, на 39р. Взяла 39, нигде не жмёт и не болтается, стельки тоже кожа. Полнота средняя, налезли даже на мои косточки, думаю сядут по форме ноги
Надежда Г.
Анастасия Ш.
Коробка в отвратительном виде думала что пришли поношенные ,но ботики прикольные ,удобные рекомендую
Ирина Р.
Мягкие тапочки,все хорошо,спасибо
Хорошие, мягкие, удобные. Слегка большеваты, пятка немного вылетает. Размер меньше уже жмет. На пятку купила накладку и стало отлично
Размеру соответствуют, удобные
Татьяна И.
Качество хорошее, прошиты, удобные. Толстая, но не жёсткая кожа. Большемерят на полразмера, подходят на широкую ногу. Выглядят аккуратно. Для спорта и путешествий прекрасно!
Легкие мягкие! Очень удобные!
Татьяна И.
Они просто клевые!
Мария Ч.
Наталья
Удобные, не натирают. Широкие. Гуляла под дождем-нигде не протекло, не промокли вообще.
Ирина А.
Отличные, кожа натуральная, сделаны очень достойно,посмотрим как будут в носке
Александра С.