2. Детская комната

1 год
Вес товара, г

Анастасия
изменен 11 сентября 2023
Хорошая кроватка за свою цену. Обычная, деревянная, покрытая лаком. Деревяшки все гладкие, зашкурены хорошо, без заусенцев. В комплекте есть колесики для ножек. Один бортик- можно опустить верхушку см на 20 вниз, чтобы было удобно доставать или класть ребенка. Как и описано , есть три уровня высоты крепления планки, где лежит матрац. Можно менять в...  Читать полностью
Юлия Г.
Наталья В.
Алина П.
Это очень удобно! Качание плавное? Единственное что, при качании кроватка убегает 😅 нету колесиков жаль с фиксацией а так все супер. Собирали сами с дрелью
Алексей Р.
Удобная, быстрая сборка по инструкции. Простая конструкция. Запах если и есть, быстро выветривается. Маятник качает мягко, без усилий, бесшумно. Ребенок быстро засыпает.
Александр Б.
Кроватка отличная, так же матрас хороший. Инструкция что в комплекте никакая, собирал по видео. Дальше время покажет.
Светлана М.
Хорошее качество, легко собирается, не пахнет. Нам очень понравилась 🥰 Пришла хорошо упакована, а матрас в двух пакетах был упакован. На фотографии видел, что матрас еще в пакете, который мы не стали снимать, чтоб не пылился. В общем все было хорошо упаковано. Советую 👍 Хотели выложить видео, но не загружается, так что только фотки
Виктория С.
В целом кроватка хорошая. Пока не собирали. Звезду сняла за косяки.
Светлана З.
Не положили вот такой второй прут в комплект. Из-за этого нельзя установить дополнительную рейку для безопасности. В остальном кроватка хорошая, все края реек обработаны, никаких заноз.
Все хорошо, кроме того, что в комплекте не хватало пару шурупов
Мазмуна Ш.
Фарида Е.
Хорошая кроватка, без запаха, гладкая, заноз не будет, осталось бортиками украсить и красота. Хорошо, что есть видео по сборке пригодилось, чтоб подглядывать. Ждём хозяйку 😍
Евгений Д.
Все отлично.Пришло за месяц до Калининградской области.Инструкция по сборке на русском языке.Разобраться не сложно.Собралась быстро.Все комплектующие на месте.
Кроватка в нескольких местах поцарапана, краска облупилась.
Сергей Ш.
Вероника Д.
Есть сколы, но это не основная причина возмущения !Указано 3 уровня ложа , по факту , только 2! На верхнем сейчас установлено основание, среднее есть, а нижнее отсутствует! Очень расстроились
Диана Ф.
Кроватка хорошая,кажется крепкой,красиво смотрится в интерьере.Снимаю одну звезду за качество досок,довольно много сколов ,не смотря на то,что не сильно бросаются в глаза на фото,тем не менее хотелось бы получить целый товар,также в некоторых местах доски довольно шершавые.В целом покупкой довольна.
Александра С.
У кроватки есть несколько сколов краски. Но какой же легкий и мягкий маятник! Качается одним мизинчиком. Ребенок, когда начинает ерзать во сне, маятник немного подкачивает
Владимир Б.
Кроватку мы получили во время,но увы с дефектами в виде небольших сколах и слезшей краски(видимо при транспортировке повредилось. Упаковано не в пленку). Можно было бы оставить кроватку,но мы сделали возврат,так как были вопросы к качеству покраски.
Игорь Р.
В общем и целом кроватка неплохая. Доставка озон отработала хорошо, доставили в срок. Из минусов: - многочисленные повреждения лакокрасочного покрытия; - непрокрас в некоторых местах; - некомплект крепежа: не доложили 8 металлических втулок; Пришлось тратить свое время на поиски недостающих деталей.
Владимир С.
Хорошая кровать, маятник работает всё супер. Прочти на каждой детали есть небольшие не покрашенные места
Семья М.
Отличная кровать, купили таких уже две. На дачу и домой. Ребенку в ней комфортно. Не хочет спать больше нигде, кроме нее. Маятник хороший.
Айнел Г.
Кроватка восторг. Пришла идеально упакована. Все целое без единой царапинки. Особенно понравилось что все детали были упакованы в разные практики и перепутать просто невозможно. Собирала сама, все понятно и легко. Малышь спит в радость. Благодарю.
Алена П.
Цвет как на фото. Матрас с одной стороны жесткий, с другой мягкий. Запаха нет. Инструкция для сборки некорректная
Ш
Шахбан А.
Екатерина Т.
Муж собрал очень быстро, матрасик с одной стороны очень мягкий, с другой пожёстче. Без сколов, везде все прокрашено. Единственное, нет заглушек для пары крупных болтов, шляпки торчат
Анжела С.
В целом конструкция крепкая, инструкция приложенная практически не читаема, собирали по видео. Так же есть сколы краски.
Анна О.
Кроваткоц очень довольны,маятник работает отлично. Достаточно крепкая,из дерева. В эксплуатации уже 5 месяцев. Собирается тоже легко,советую
Альфия У.
Вера С.
Кроватка пришла целая, очень замечательная! НО! При сборке обнаружилось несоответствие отверстий по высоте боковой части и спинки, невозможно было вкрутить евровинт, пришлось вручную делать отверстие, что для меня, беременной девушке, на уже большом сроке являлось стрессом, но я справилась. Кроватка ждёт собранная своего обладателя)