1. Автотовары

Оплетка на руль

Сергей А.
изменен 28 мая 2024
Реально кожа 👍
Оплётка приятная на ощупь, не скользит. Универсальная, подошла на Мицубиси кольт, чери 4 про, Тойота рав4. все родственники с новым рулём, мой даже за улыбался))))рекомендую!
Сергей Г.
24 мая 2024
Достоинства
Натуральная кожа, даже руки потом приятно пахнут. Приятная тактильно, эластичная, руки не потеют как от синтетики и тд. Короче - кожа.
Недостатки
Стежки с противоположных сторон разной длины. В результате чем дальше от центра шитья тем больше шов перекашивается, при чём сильно. Некрасиво смотрится стык материала, он выпуклый. Надо либо резать углубления в руле (чего мало кто хотел бы), либо делать подкладку из мягкой объёмной ткани (как сделал я).
Нормально. Доволен дядя Ляо, доволен нищеброд.
Михаил К.
13 мая 2024
Оплётка мне в общем то понравилась. Если бы ещё была градация по толщине руля - было бы вообще супер - у меня видимо тонковат руль - чтобы как-то натянуть оплётку пришлось делать очень высокий шов... Лучше конечно чем облезлый стертый резиновый руль, но на спицах получается жутко колхозно...
Екатерина А.
24 февраля 2024
Приятная, качественная, красивая, обшил не снимая руль за 2 часа.
23 февраля 2024
Отличная оплётка на Ниссан Санни подошла, только по ширине пришлось подрезать
Сергей С.
13 февраля 2024
Достоинства
Соответствует описанию
Отлично, обновил уставший руль
Александр Т.
изменен 26 января 2024
Достоинства
Кожа похоже правда натуральная. В комплекте две иглы и две нити. У меня на руль ушло примерно половина одной нити, а может меньше. Сначала кажется не хватит одной, не зря же наверно две положили. А в конце сильно удивился, когда почти метр остался от первой, а вторую не использовал) Кожа отлично тянется. Приливы на руле плотно облегла.
Недостатки
Пока их нет. Но опасаюсь за четыре шва. Один, левый верхний как раз всегда под рукой. На прежнем чехле был один поперечный шов. И с него начал умирать этот чехол, через год. Правда тот был из кожи молодого дермантина. Надеюсь натурал дольше продержится) время покажет.
Все про размер спрашивают. Я не мерял руль своего Лифана Х60. Современные все примерно одинаковые. А когда стал этот чехол натягивать, первая мысль была, похоже маловат! Были ассоциации с тем, как у велосипеда советского покрышку натянуть на колесо, это у современных можно пальчиками, а тогда спец инструментом, да аккуратно, чтобы камеру не защимить!)) Ну так вот. Чехол натянулся всё таки. А после шнуровки вообще как заводской сидит, выдают только места лучей руля. По сравнению с предыдущим искуственным чехлом, кожа очень приятно тянулась. А в конечном виде, как приклеенный сидит....  Читать полностью
Ирина Г.
15 января 2024
Цена, качество!
Светлана У.
10 января 2024
Достоинства
Обшили руль, смотрится классно