1. Аксессуары

Ирина Т.
Добротно упакованно, в заказе ещё один кулончик положили. Благодарю 🙏
Оксана А.
Сергей С.
Сергей. А. Впечатление отличное , благодарен вам за изготовление . Всё понравилось и сеточка и камушек , очень благодарен вам ребята . Всё отлично , на вот - так 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Сергей С.
Сергей. А. Комментарий таков . Всё понравилось . Продукт замечательный . Всё тип- топ . Благодарю вас за работу и качественный сервис и за изготовление . Всё отлично мне понравилось очень благодарен вам . Всё на вот так 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Светлана Р.
Выражаю огромную благодарность тому, кто придумал такую сеточку для камушков. Давно хотела иметь такую сеточку, чтобы менять камушки. А к сеточке ещё бонусом камушек, миниатюрная шкатулочка и дополнительный шнурок. БЛАГОДАРЮ 🌹🌹🌹!!!
Анна Н.
Отличная подвеска. Очень удобно, что можно камень менять. В очень красивой деревянной коробочке (отлично подойдёт для подарка). В комплекте положили запасной шнур другого цвета. Спасибо
Иван В.
Камень очень понравился, красивая упаковка, маленький деревянный ящичек с крышкой, чудесно.
Марина С.
изменен 4 августа 2024
Елена Н.
Отличный товар,соответствует описанию
Лилия К.
Очень понравился.крупный с переливами.с цепочкой и гайтаном в комплекте.энергия от него мощная
Дианова Евгения
Достоинства
Удобный, можно менять камни
Получилась долгая доставка , не обещанная в срок,заказывала в подарок, пришлось срочным образом покупать другой
Красивая подвеска с сильным камнем турмалин, буду с удовольствием носить. Всем спасибо.
Елена И.
Товар хороший камень что надо. Но веревочка на которой висит подвеска сразу порвалась
Ирина Б.
21 мая 2024
Нелля Ф.
17 мая 2024
Какой же он красивый! На фото не передать конечно. Покупкой довольна. Пришел раньше на несколько дней. Упакован хорошо.
16 мая 2024
Евангелина А.
14 мая 2024
Не знаю что именно это за камень, но это не шерл, т.к. По шкале мооса 7-7.5, поэтому нож и другие острые предметы не смогут его испортить. А тут он крошится, даже оцарапать его можно. Что говорит о том, что это явно не то что заявлено.
7 мая 2024
Камень лабрадор всегда завораживает своим интересным свечением , оккуратная подвесочка сердечко очень рада приобретению , спасибо за такую красоту
7 мая 2024
Очарованна камнем красивый завораживает, мне очень нравится спасибо!
7 мая 2024
Очень удобная подвеска всегда можно менять камень по настроению , молодцы за такое изобретение. Всем спас бо!
Сергей М.
2 мая 2024
На мой взгляд обратная сторона красивее чем лицевая, иризации почти нет, но положена бумажка с текстом как ухаживать за камнями, спасибо
Екатерина Я.
27 апреля 2024
Anna G.
21 апреля 2024
О, это отличная вещь! Купила других камней, и каждый раз можно носить то, что вам хочется
Диана Т.
20 марта 2024