2. Декор и интерьер
  3. Ароматы для дома
  4. Ароматизаторы для шкафа
  5. WHITECANDLE
WHITECANDLE Саше Набор Мускат, 3шт, 3шт.

Саше
Вид ароматизатора
Пропитанный
Аромат
Виноград, Фруктовый, Ягодный
Белый
Ароматизация
Автоматическая

Мой любимый бренд ароматов на Озон. Другие не пробовала,да и не хочется. Эти запали в самое сердечко ❤️ Себе покупала уже два аромата: цветочный магазин, с которого началось моё знакомство, и хлопок. Первый уже более полугода радует своим ароматом шкаф с платьями. Первый месяц запах был на всю комнату, кайф! Второй аромат (хлопок) очень подходящим...  Читать полностью
Ольга Г.
15 октября 2024
Алексей Л.
13 октября 2024
Ольга
12 октября 2024
Достоинства
хватает надолго
любимый запах моего гардероба)
12 октября 2024
Достоинства
Цена, милая упаковка
Простой и свежий запах, беру четвертый раз - обычно 2–2,5 месяца его ощущаю, далее ломаю прямо в мешочке и отправляю ароматизировать сезонную обувь.
11 октября 2024
Прекрасные арома саше. Самый нежный и мягкий аромат хлопка который мы пробовали, абсолютно не приторный и очень приятный оттенок аромата. Очень долго пахнут, до этого покупали саше с хлопком оно у нас почти пол года пахло в шкафу. Сейчас заказали обновочку, запах такой же приятный как и был раньше.
Татьяна Л.
8 октября 2024
Запах ужасный, не такой как был раньше, очень резкий и вонючий
Заказывала на подарок. Пришел в целости. Однако запах такого же саше с тем же ароматом хлопка, но без усиления аромата, показался приятнее. А может просто привычнее. Упаковка, как всегда,на 5+.
Название аромата очень точно передаёт его аромат! Ощущаются ноты кислинки шампанского. Клубники не учуяла, вероятно, она больше для привлекательного названия 😄 Так что любителям кислых ароматов вероятно понравится. Я же любитель сладких или же классических ароматов, потому себе бы не стала заказывать его. Покупала в подарок. Моими фаворитами остаются...  Читать полностью
Роман С.
K
KUZNETSOVA ELENA
Хороший аромат. Стойкий. Периодически его кладу в белье, а потом храню в вакууме. Стойкий.
Ася С.
Постоянно беру — и себе по ящикам, и в качестве подарков-комплиментов. Остановилась именно на этом бренде потому что: 1. Стойкие ароматы и приятные композиции; 2. Воск не оставляет жирных следов на белье, в котором лежит (как это у меня было с производителями воска в кубиках). Из недочетов: 1. качество воска непостоянное — из раза в раз некоторые кружки...  Читать полностью
Достоинства
Хорошо упакован, милое послание на коробочке ) + приятный аромат.
Рекомендую к покупке данный товар. Саше упаковано в коробочку + есть холщевый мешочек, можно положить или повесить в шкаф. На самом саше тоже есть веревочка, можно повесить без мешочка. Тонкий, нежный аромат ощущается даже в комнате, саше висит на вешалке в шкафу-купе. Заказала еще 3 шт и буду всем рекомендовать.
Запах как в цветочном магазине! Очень натуралистично. Стоит своих денег 100%
Анна Б.
Упаковано отлично. Не ожидала встретить такой натуральный и насыщенный аромат в саше для шкафа.
Замечательные Саше с восхитительными запахами. Пришло в симпатичной коробке повязать ленту и будет отличный подарок. Рекомендую к покупке.
Ольга Г.
Ксения Н.
Достоинства
вкусный аромат
Недостатки
Очередная сашешка с вкусным ароматом, нравится, рекомендую! А упаковка с наклейкой " доставка сладкому пирожочку" сделала мой день! Спасибо за настроение😊
Анастасия Д.
Ойеволе Елена
Прелестный аромат, как обычно! Очень порадовал размер саше. На этот раз, как в прежние времена- широкая плитка. Это приятно!
Мария З.
Очень хорошие саше. Запах приятный, держится больше двух месяцев. Спасибо ☺️
Мила Л.
Елена Ж.
Очень приятный аромат. Повесила в шкаф с одеждой. Надеюсь аромат будет держаться долго.
Гузель В.
Просто не могла оторваться , очень естественный, натуральный запах
Ойеволе Елена
Я являюсь постоянным покупателем этого производителя и люблю их ароматы. К сожалению, должна отметить, что цена растет, а размер саше тает. Очень жаль!
Людмила М.
Екатерина Г.
Приятный запах! Не резкий. Висит в гардеробной без двери) легкий запах по комнате.
Анастасия Г.