2. Декор и интерьер
  3. Ароматы для дома
  4. Ароматизаторы для шкафа
  5. WHITECANDLE
WHITECANDLE Саше Набор Цветочный магазин, 3шт, 3шт.

Саше
Аромат
Цветочный, Свежий
Название аромата
Набор Цветочный магазин, 3шт
Вид ароматизатора
Пропитанный

Покупала в подарок, поэтому сейчас уже нет под рукой, чтобы сделать фото, но та девушка, которой я подарила, сказала, что пахнет очень вкусно!)
Запах не резкий и достаточно приятный. Хорошо оставляет на одежде и долго сохраняеться
Отличное саше, беру не ы первый раз именно жтот запах. Покупаю в подарок.
Владимир А.
Куликова Ольга Сергеевна
Очень крутой аромат - чувствуется и кофе, и сладость карамели. При этом в шкафу пахнет деликатно, не слишком сильно. Если хотите более явный аромат, то лучше повесить 2 штуки. Однозначно рекомендую 👍
Анастасия Ч.
Как то раз заказывала диффузор и мне положили в подарок саше и именно тогда случилась невероятная любовь! Саше очень качественное,а самое главное эстетичное! Получаю непередаваемые положительные эмоции,однозначно буду заказывать еще!
Уже несколько раз покупала эти саше, именно " Цветочный магазин" самые любимые - открываешь шкаф, и будто попал действительно попадаешь в цветочный магазин ! Упаковка надёжная, стойкость до 3 мес.
Ойеволе Елена
Это лучший производитель аромасаше! Сколько ни пробовала других- не нравились запахи. У этого продавца беру в третий раз и всегда остаюсь довольна! Кроме того, еще и льняной мешочек, оформление, все на уровне. Спасибо большое!
Татьяна Л.
Марианна Ч.
8 мая 2024
Покупала в подарок, упаковка и сам товар - отличные