2. Столы и стулья
  3. Табуреты
  4. SkanDy Factory
Мягкий табурет для кухни

Табурет
Количество в комплекте, шт.

Ирина Г.
16 декабря 2023
Достоинства
Классный табурет отличного качества.
Недостатки
Недостатков нет.
Всем рекомендую к покупке. Табурет с мягким сидением, качественной окраской каркаса, с пластиковыми насадками на ножки (есть дополнительный комплект насадок). Табурет хорошо упакован, повреждений не было! Спасибо производителю за качественный товар, а продавцу-за быструю доставку без замечаний.
15 декабря 2023
Достоинства
Качество огонь. Литые. Компактные. Устойчивые. В собраном виде. Упакованы в коробку. Есть запасные заглушки на ножки. В подарок дали календарик)
МАРИНА С.
15 декабря 2023
Достоинства
Качество исполнения, надежный, красивый
Недостатки
Для небольшой попы
Очень понравился
13 декабря 2023
Достоинства
Качественный товар, фото соответствует товару.
Недостатки
Перед заказом, начиталась отзывов о разной длине ножек, но мне пришло 10 табуретов в прекрасном качестве. Каждый упакован в картонную коробку+стрейч, дополнительно пакет на сидушке. Просила скидку у продавца, жаль, что отказал.
Елена З.
9 декабря 2023
Достоинства
Красивые табуреты, упакованы хорошо. Еще и подарочек (календарик) к каждому табурету
Недостатки
Не увидели
Светлана И.
8 декабря 2023
Достоинства
Стильные, устойчивые, мощные
Недостатки
Их просто нет
Табуретки суперские, ткань максимально прочная, сидеть на них очень комфортно (мягкие). Стильные, жаль что фото не передает точный цвет. Они как на фото в карточке товара.
Евгений Р.
5 декабря 2023
Достоинства
Супер
Софья Д.
5 декабря 2023
Достоинства
Качественный, хороший табурет.
Недостатки
Табурет пришёл вовремя. Качество отличное. Устойчивый, прочный. Мягкая сидушка. Есть запасные заглушки на ножки. Очень хорошая упаковка. Каждый табурет в отдельной коробке. За что огромное спасибо продавцу.
Юлия Ш.
30 ноября 2023
Достоинства
Стильный, мягкий, вроде прочный
Табурет в целом очень понравился,единственный минус лично для меня маловата площадь самой сидушки
Оксана К.
29 ноября 2023
Табурет мне очень нравится - выглядит отлично, устойчивый, сидушка мягкая. Я довольна!