2. Мужчинам
Костюм классический STENSER

Полиэстер, Вискоза
70% полиэстер, 30% вискоза

Соответствие размеру:Соответствует
брали брату костюм для танца на последний звонок. размер соответствует, к качеству претензий нет, к сожалению, детальных фото нет, но думаю, и на общей картинке видно, что выглядит очень достойно. брату очень понравилось, он аж полюбил классику
Достойный костюм за свои в общем-то небольшие деньги. Ткань насыщенно чёрного цвета, плотная. Хорошо садится.
Виктория
Костюм хороший, ткань слегка блестит. Размер не сразу подобрали, перезаказывали, на рост 192 подошли брюки костюма 182 (по длине). Никакой упаковки нет, костюм просто в пакете.
25 мая 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
качественный костюм
Недостатки
размеру соответствует
24 мая 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Хороший костюм, качественный пошив. Отсутствует статика не смотря на синтетические материалы. На талии сидит хорошо, подчёркивает фигуру, после ткань не портиться, стирал в машинке на деликатной стирке. Не мнётся. Пришлось немного подшить штаны
Ленар Н.
24 мая 2024
Соответствие размеру:Маломерит
Немного маломерит
Неплохо за свои деньги
Крютченко Елена Петровна
18 мая 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Отличный костюм хорошего качества. Волновалась, что , заказывая без примерки и ориентируясь только таблицей , ошибусь с размером, но костюм оказался размер в размер. Это очень приятно. Заказывала 54 размер рост 188. Рукава , спина - все на месте, длина брюк нормальная. Состав вискоза с добавлением полиэстра - на ощупь приятно, почти не мнется.
9 мая 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Очень понравились костюмы из этой серии. Первый раз заказала 42 размер, нам он оказался мал. Пришлось заказывать 44 и 46 размеры. Не знала какие цвета понравятся, поэтому заказывала темно-серый, темно-синий и черный цвета. В итоге сын выбрал темно-серый цвет. 44 размер на стройного парня 173см ростом пиджак сел хорошо, а брюки оказались в притык. В...  Читать полностью
9 мая 2024