2. Детям

Температурный режим
+15 +20

Айгиза Б.
25 апреля 2024
комбез класс. упаковано в двойной п. мешок.качество хорошое. шапка в подарок. рекомендую. спасибо продавцу.цвет комбеза конечно не очень яркое как на фото. интересно а где тапочки, насочки поэтому сняла одну звезду
Александр Х.
24 апреля 2024
Красивый. Очень мягкий. После стирки внутренняя часть не облезла, и не сыпится как обычно на некоторых вещах подобного материала.
Фомина Е.
24 апреля 2024
Комбинезон рассчитан на худые ножки. Нам было трудновато надевать на ноги. После стирки в швах вылез начес. Скорее всего нам просто не подошла данная модель. Качество материала на троечку. Шапка на размер головы 40 см очень велика. Комбинезон размер 62-68 (так указано в размерной сетки), пришел с этикеткой 62. Скажу так, что на 68 мало.
Наталия Р.
24 апреля 2024
Соответствует картинке и описанию! Тёплый. На раннюю осень и позднюю весну - супер!!!
Татьяна Я.
23 апреля 2024
Юлия Б.
23 апреля 2024
Товар👍, цвет огонь
22 апреля 2024
Хороший теплый комбинезон. На рост 73см мы уже носим в теплую погоду.
Надежда М.
изменен 22 апреля 2024
Обалденный, ребенку 8 месяцев 74 см, размер 80 отлично
Валентина П.
изменен 22 апреля 2024
Отличные комбезы и шапка в комплеки мне очень нравится, теплые, мягкие Жаль нет размера побольше ( я бы и на осень купила бы с удовольствием) Но рост 80 и 77 см с небольшим запасом моим девчулям очень в них комфортно)
Зося В.
21 апреля 2024
Цвет бледнее, чем на фото. Флис внутри после стирки скатался и немного лезет. Это минусы. Так комбинезон сшит качественно, снаружу материал приятный