1. Автотовары

Партномер (артикул производителя)
EVS-1804
БМВ Х3 / BMW X3, БМВ Х4 / BMW X4

16 мая 2024
На вид сделанно хорошо, полностью повторяют контур пола и прилегают плотно. Не пахнут вообще. Лично мне хотелось бы повыше борта но они тогда так прилегать не будут. Есть ячейки, они должны в себя брать мусор и влагу. Смотрятся хорошо.
Отличные ковры, подошли.
Краснояров Евгений
Сели отлично. Лада гранта лифтбек.
Дмитрий З.
Встали как влитые, единственное после серых эва ковриков на этих очень сильно видна грязь.
Станислав Ф.
Супер качество
Дмитрий М.
Отличные коврики! Встали идеально! Сразу понравились, но есть один серьезный нюанс/косяк!!! -сверху водительского коврика есть канавка, за которую цепляется педаль сцепления при нажатии в пол и там и остается! Опасно!!! Немного поработав ножиком, убрал этот косяк! Из плюсов- это что они резиновые и тоньше эва-ковриков, есть ячейки как у эва чтоб вода...  Читать полностью
Радик Т.
Хорошие коврики, сели как влитые
Галина Н.
Коврики классные, классические Без брака. Комплект очень достойный. Все подошло идеально. Упаковано хорошо и быстрая доставка. Рекомендую к покупке данный комплект.
Евгений Я.
Классные коврики, мягкие, совпадают с контурами , однозначно стоят своих денег, лучше чем обычные резиновые коврики , не ломаются не проминаться как ева коврики
Александр Я.
Полики очень хорошего качества. Высокие борта. Размер ромбов крупный, удерживают много воды и грязи. Водительский полик хорошо заходит под педали, вся грязь стекает на полик. В общем сделано с умом.
Анна Д.
Рекомендую эти коврики всем владельцам автомобилей