1. Аксессуары

Чемодан
Россия
Полиэстер

Роза М.
Достоинства
Качество хорошее
Недостатки
Пока не увидела
Вместо синего, отправили черный. Поэтому только 4 звезды
Ольга У.
Достоинства
прочный, убирается много вещей, замки надёжные, пережил уже 3 перелёта, ничего не сломалось, не порвалось, покупкой довольна
Наталья Ч.
Достоинства
Лёгкий, вместительный, красивый, есть фиксаторы вещей внутри чемодана, съёмные колеса, которые легко фиксируются, надёжные молнии, размер соответствует заявленному
Недостатки
Нет.
Юлия Я.
Срок ожидания составил 4 дня. Привезли не тот чемодан, который был заказан. Я заказывала Tevin, привезли Impreza. Возврат.
Владимир А.
Все отлично, чемодан огромный, влезает все, даже клён с окрестностей Владивостока (маленький), форму держит, колеса крутятся и не закусывают. Но есть стойкий химический запах, который за 2 месяца на улице не выветрился до конца. Не очень сильный, но остался. За недостаток не считаю, при такой цене, стойкости к навыкам бросковой техники погрузки в аэропортах...  Читать полностью
Нина
Чемодан как чемодан. Качество хорошее, молнии все рабочие. Ручки удобные. Колёсики крутятся. Единственная капля дёгтя - заказывала фиолетовый цвет, а пришёл чёрный. Как говорится, мелочь, а неприятно.
Андрей Ч.
Чемодан хороший замочки, всё работают колёсики тоже. Советую.
Фанис Г.
Светлана А.
Чемоданчик классный, много карманов, вместительный. Будем проверять на деле.
Дмитрий Т.
. Качество отличное. 25 кг выдержал на ура. Очень удобный
Юлия Э.
Ришат Ш.
Екатерина Б.
Перелет выдержал , не поврежден, вместительный, на троих на дней 7-10 то что надо. Хороший чемодан
Игорь М.
Выглядит догоро и бахато, но один раз молния не выдержала рашн погрузку, докупайте стяжные рем6и
Екатерина Ф.
Чудный чемодан. Ездила на работу в детский лагерь, вес был значителен. Выдержал.
Наталья Д.
Отличный чемодан. Одно но в первой же поездке потерялось колесо, так как перед сдачей в багаж мы их не сняли.
Татьяна Ф.
Чемодан прошел испытания недельного тура, колеса выдержали камни и кочки, очень вместительный. Боковые карманы можно было зафиксировать более надежно и есть нитки, но ничего страшного, обрезала. Посмотрим на сколько хватит .
Александр С.
i
ihromiddin q.
Вячеслав Д.
Достоинства
качество не плохое, понравился! Первый перелет перенес прелестно!
Александр С.
Классный чемодан! Уже прошел испытания 4-х рейсов самолёта. Все отлично! Рекомендую для него взять защитный чехол.
Мария Т.
Достоинства
Вместительный
Недостатки
Размер то, что надо - ни много ни мало))) Колёсики хорошо маневрируют. Механизм выдвижения ручки работает без сбоев. Тканевый лучше, чем пластмассовый, по моему мнению - не ждёшь постоянно, что чемодан треснет))))
Наталия З.
Поездку выдержал.) Удобный, вместительный, очень функциональный. Остались довольны!
Андрей Т.
Хороший чемодан. Вместительный с расширителем, снаружи три кармана на молнии. 4 колеса, которые можно легко отстегнуть, чтобы уменьшить габариты. Мне понравился.
Алена Л.
Чемодан удобный, легкий, вместительный, поместились вещи мои и ребенка и еще осталось место доя сувениров. Колесики устойчивые, чемодан не падал, пережил два перелета хорошо. Покупкой довольна, цена выгодная по сравнению с обычными магазинами.
Анастасия Н.
Осень красивый, вместительный, удобный чемодан, сшит отлично. Рекомендую
t
tatyana n.
прислали другую модель. другого цвета. и размер М+ а заказывала М Первый заказ пришел размер S - заказывала М. Третий раз не рискнула в этом магазине заказывать
Евгений К.
чемодан отличный первый полет пережил мне пока нравиться
Колесников Виталий