1. Продукты питания

Вид растительного молока
Соевое
Жирность, %
1.8

молоко прокисшее, запах соответствующий, всё 4 пачки, хоть и срок годности в норме
Анна Б.
Молоко классное, но очень плохо приклеены крышки к тетрапаку. При открытии совсем сворачиваются и после не получается налить не проливая и не получится закрыть, чтоб не попадал воздух…
о
олеся п.
Светлана А.
Теперь самое любимое молоко! Этой фирмы просто супер продукт.
Дрижанова С.
Беру эту марку постоянно. Быстрая доставка Приятная цена
Ш
Шалемар Ц.
Валентина Д.
изменен 7 августа 2024
Из 4 пакетов все 4 КИСЛЫЕ!!!! Сроки у всех нормальные! До этого заказывали 12 пакетов и 1 был испорченный. Спасибо продавцу за ответную реакцию, с проблемой разобрались!
Виктория К.
Это уже просто не в какие ворота !!!! Половина упаковки, а это 6 литров прокисшее , всё пришлось вылить!! Обратно принимать не хотят , деньги не возвращают. Что за лохотрон!!! Люди, здесь ничего не заказывайте!
Екатерина Е.
изменен 25 июля 2024
Молоко шло больше на дней 10. Молоко пришло всё испорченное🤷🏻♀️прокисло,хоть и сроки нормальные. Везли не правильно или хранили,не понятно.испорчено полностью впечатление
Владимир Г.
изменен 24 июля 2024
Товар оказался испорченным, до этого таких проблем не было.
Нина П.
Находка безлактозника! Покупаю постоянно.
Лидия Т.
Алина
Часть молока прокисшая. Поддержка озон считает, что нужно вскрывать все 12 упаковок молока в день заказа, чтобы проверить товар
Наталья Г.
Татьяна Л.
Молоко имеет очень кислый вкус , сгустки, которые видны на стенке. Нет ни малейшего запаха ореха. Сроки годности в норме, переморожен не может продукт, так как произведен в марте. Я постоянно покупаю фундучное молоко других производителей, это к сожалению взяла на пробу , пожалела, что взяла 4 упаковки. Жду обратную связь по возврату.
Артём В.
Уже который раз покупаем именно у этого продавца, всегда все отлично! Молоко супер
Кети Д.
E
EVGENIIA K.
23 апреля 2024
Достоинства
за эту цену - приятный вкус, нет осадка
Недостатки
совсем не barista, дает легкую пену, как обычное овсяное, в объеме почти не увеличивается
Артём В.
16 марта 2024
Достоинства
Качество, продавец
Недостатки
Хочу выразить огромную благодарность продавцам. Заказываю не первый раз. В связи с погодными условиями и отсуствием холодильника или какой то камеры я не понял, продавец написал в личные сообщения и уведомили меня о том что товар по дороге может заморозиться в связи с увеличенной доставкой в 4 дня. Мы согласовали этот вопрос и все...  Читать полностью
Яна Бабаян
5 марта 2024
Инга С.
2 марта 2024
Достоинства
Из заменителей- один из лучших, привкус фундука- ненавязчивый , вкус кофе и какао не перебивает, пениться у меня дома не очень, а в кафе, где я пью с ним кофе- прямо шапка из пены, видимо у меня проблема
Недостатки
Нет в быстрой доставке
В Гданьске покупаю
Анастасия Ж.
29 января 2024
Недостатки
Пришёл лёд , а не молоко. Совершенно не взбивается, от слова СОВСЕМ!Г адость отменная
Татьяна П.
23 января 2024
Пришло испорченное молоко. Свернулось при добавлении в кофе. И сто сейчас с 12 пакетами молока делать?????!
Марина Ш.
28 декабря 2023
Достоинства
Для кофе нормально.
Недостатки
Нет.
Можно делать каппучино.
Камила И.
10 декабря 2023
Вкус хороший , но пенка получается слабая
Максим С.
15 ноября 2023
Достоинства
+ качество на высоте + первый напиток, где состав идеальный + без добавок + без сахара , наконец + цена
Удобную крышку сделаете 🙏🏽🙏🏽🙏🏽
4 ноября 2023
Достоинства
Постное) Консистенция нормальная, средней густоты
Недостатки
Мне по вкусу не очень понравилось, заливала им мюсли. Больше не буду брать.
Черная коробка, если кто-то разбирается в цветах коробок)
Кириллова Е.
16 октября 2023
Елена Щ.
9 августа 2023
Прекрасное молоко, лучшее из всего, что я пробовала.