3. Ковры и ковровые дорожки

Войлок
Длина, м
Ширина, м

Ирина Д.
Ковер красивый, пришел хорошо упакованный, соответствует размеру и описанию. К покупке рекомендую!
Гаева Тамара
7 октября 2024
Достоинства
Приятная расцветка, легкий
Недостатки
Пришлось подсунуть под ножки дивана, иначе смещается
Юлия И.
Наталья Г.
N
Nadya Lobacheva L.
7 октября 2024
Ковер смотрится очень симпатично, хотя и очень тонкий. Комната 22 КВ.м, ковер 3*5 метра, цвета - серо -сине-горчичный. Голубые треугольники больше в серый оттенок, но мне даже лучше, т.к. у меня текстиль серый с горчичным.
Юлия П.
7 октября 2024
Товар пришел раньше времени,в хорошо завернутой упаковке.Развернув дома,оказалось по всей длине тоненькими полосками не прошито.
Светлана Г.
Анжелика К.
7 октября 2024
Отличный ковёр! За ночь почти распрямился. Запаха никакого не было. Ворс 6 мм, легко убирать и пылесосить. Достаточно мягкий, ходить по нему приятно.
Илона С.
6 октября 2024
Ковер не плохой, основа мягкая, думала будет жеще. Очень неудобно был свернут, прямоугольником, образовались заломы, скатала трубочкой, потом растелила, долго вылеживался
6 октября 2024
Общее впечатление хорошее. Единственное, на фото выглядит чуть светлее, чем по факту.
Ксения С.
6 октября 2024
Брала размер 2*2, чтобы ковер лёг, в комнате между дет.кроватей, размер идеально подошёл. Тонкий, без ворса, пылесосить его просто идеально, думаю и чистить тоже!
Алеся З.
Ксения Т.
Надежда Н.
6 октября 2024
Товар пришёл хорошо упакованный и в сорок. Качество товара очень понравилось. Продавца рекомендую.
Дарья
5 октября 2024
Ковер супер! Даже не ожидала, что так преобразит комнату. В сочетании со шторами Икеа выглядит классно. Да, был запах, пару дней полежал на балконе и выветрился. Рекомендую. За эти деньги👍
Раиса Н.
5 октября 2024
Запаха вообще нет никакого.Заломов прям портящих вид не обнаружено.Нигде ничего не торчит. Мне очень понравился ковёр 👍
Людмила Б.
Ксения З.
5 октября 2024
Мягкий, теплый. Дели кувыркаются на нем, как котики 😅 Распрямился сразу, т.к. со всех сторон на ковре стоят кровати.
Ольга Н.