2. Детская комната

Классический, Стульчик-шезлонг, Трансформер
Ремни безопасности
Пятиточечные ремни
Особенности стульчиков для кормления
Дуга с игрушками для стульчика, Моющееся сидение, Режим "качели"
Конструкция стульчиков для кормления
Складной

Оксана П.
13 января 2023
Достоинства
Отличная, удобная качель
Недостатки
Очень выручает, ребёнок катается с удовольствием. Пять режимов качания, возможность поставить свою флэшку с музыкой или сказками. Нам очень нравится.
Оксана С.
Стул очень красивый и удобный. Собирается легко. Ребёнку очень нравится там лежать и играть с мишками. Режим Качель пока не пробовали, т.к она не работает в лежачем положении и для совсем маленьких соответственно не подходит. Это минус.
Наталья А.
Стул очень тяжёлый, его не удобно складывать занимает много места. Ребёнок ещё очень маленький, но даже функция шезлонг нам не подошла. Скорее всего будем продавать
Екатерина Л.
18 апреля 2024
Приехало вовремя, хорошо упакованно, всё целое. Работает хорошо, милодии приятные. Из минусов работает либо от сети либо от батареек, аккумулятора нет
Татьяна П.
6 октября 2023
Достоинства
качественные материалы, сиденье достаточно легко моется влажной салфеткой
Недостатки
при использовании режима "качель" нет возможности разложить стульчик на 175 градусов, нужно дополнительно подкладывать подушку под спинку ребенку, если он еще не сидит. дуга с игрушками располагается очень далеко ребенок не достает до игрушек, только если ногами, при использовании стульчика, как шезлонг.
стульчик в целом хороший, ребенку в нем комфортно и есть, и полежать, и покачаться. недостатки незначительны. рекомендую к покупке
Эльдар Г.
12 сентября 2023
Достоинства
Много положений спинки, можно закрепить кресло, либо дать возможность качаться, наличие музыки и регулировки громкости, несколько режимов качения.
Недостатки
Не совсем поняли почему так, но в режиме качения у грудничка получилось, что голова находилась пониже чем ноги, как нам показалось, поэтому сделали противовес небольшой на ноги
В целом очень довольны, спокойно можно делать свои дела, а рядом малыш лежит в этом стульчике
Мария К.
10 сентября 2023
Достоинства
отличный стул, многофункциональный, стильный. в использовании уже более четырех месяцев, все устраивает.
Недостатки
немного барахлит кнопка перевода в режим качели, заедает иногда. не критично.
Голушко Мария Олеговна
изменен 13 августа 2023
Достоинства
Наличие колесиков, моющаяся поверхность, наличие автоматического укачивания, лучшая цена среди похожих конкурентов
Недостатки
Нет валика для новорожденных, хотя в характеристиках 0+. Продавец о том, что без валика использовать до полугода стульчик опасно, пишет только в вопросах…потенциально можно навредить детям, если родители в вопросы не зайдут Дополняют отзыв...  Читать полностью
Мария А.
2 марта 2023
Достоинства
качество
Недостатки
отличный стул,качественный пластик,удобные качали+ мобиль, хороший стульчик для кормления, складные ножки и самое главное колёсики) не нужно тащить ,можно катить
Екатерина Ц.
12 января 2023
Достоинства
Стул супер! По моей рекомендации такой стул купили 2 подруги) удобный, стильный и весьма безопасный
Недостатки
Вкладыш штука очень полезная, но ужасно непрактичная. Сначала я ее снимала и стирала после каждого приема пищи, но потом устала и убрала ее) малыш в самом начале прикорма не особо чисто кушает))
Качелями практически не пользовались, пока малыш новорожденный и не сидит — они совсем ни к чему, а потом он уже по весу не проходит 🙈
20 декабря 2022
Достоинства
Очень хороший стульчик, советую к покупке
Валерия М.
19 декабря 2022
Недостатки
Не работает кабель который идет в комплекте к сети… хорошо что дома напелся электроприбор с таким же разъемом !
Наталия Ш.
30 ноября 2022
Достоинства
Стульчик очень надежный, приятный пластик, без запаха, очень приятные встроенные мелодии, удобная пластиковая накладка (игрушки не царапают поверхность самого столика). Очень довольны все и родители и ребёнок. Рекомендую к покупке!
Наталья З.
12 июля 2022
Достоинства
Несколько режимов скорости.
Недостатки
Качели просто отличные. Малышка с удовольствием в них качается.
Светлана М.
16 декабря 2021
Достоинства
Всё супер!Купили для новорождённого малыша .Пока пользуемся шезлонгом как качелями.Ребёнку нравится.Качество сборки отличное.
Недостатки
нет.
Яна Ш.
30 ноября 2021
Достоинства
Все качественное, устойчивый. Собирается быстро.
Недостатки
Слишком быстрая скорость на самой маленькой скорости. Надо бы помедленнее сделать
Алексей А.
25 августа 2021
Достоинства
хорошие стул качели могут работать от батареек а могут и от розетки легко собираются все детали помечены буквами хорошие регулировки по высоте
Недостатки
только цена
прекрасные качели внук касается с большим удовольствием
23 августа 2021
Достоинства
Хороший, удобный стул-качели. Не занимает много места, легко чиститься.
Чёткий стул
Елена Н.
18 августа 2021
Достоинства
Стульчик пришел аккуратно упакованный, без царапин и сколов. В комплекте есть зарядка и пульт управления. Сделано очень качественно!
Отличный стул-качели, рекомендую!
Любовь И.
25 мая 2021
Достоинства
отличный стул.
Недостатки
пока не обнаружили.
Наталья Я.
11 марта 2021
Достоинства
Красивый, удобный, функциональный
Недостатки
Малышке 3 месяца, пользуемся с удовольствием электрокачелями. Все пришло хорошо упакованным, без брака. Большое спасибо за быстроту и качество доставки.
28 февраля 2021
Достоинства
Не очень громоздкий
Недостатки
Музыка отвратная
Немного кривой, но это не сильно заметно, поэтому возвращать не стали.
19 февраля 2021
Достоинства
Стул удобный в использовании,многофункциональный. Качельки очень выручают,когда ребёнок капризничает
Мария Г.
28 января 2021
Достоинства
Можно вставить флэшку со своей музыкой,несколько режимов у качели ,устойчивый,да и вообще качественно сделан
Недостатки
Тяжеловат
Хотелось бы конечно чтобы колёсики были со всех 4 сторон,для того чтобы было легче передвигать,но это не критично) довольна покупкой,доставку задержали на день,но заранее предупредили. Доча счастлива) Спасибо OZON за качество
Азалия Б.
10 января 2021
Достоинства
2 в 1, лёгкая в сборке и качество хорошее. Ребёнок доволен.
Недостатки
Не нашла
Покупкой довольны, теперь и стул для кормления не надо искать, когда начнётся прикорм, раз в этом все есть).
Наталья В.
20 декабря 2020
Достоинства
нормальный стул
Недостатки
шатается
Юлия В.
2 декабря 2020
Достоинства
Хорошая, качественная вещь
Екатерина И.
8 ноября 2020
Недостатки
Не работает индикатор автоматического отключения (лампочки не горят)
Стул-качели очень понравился: материал шикарный, в сборке прост и удобен, меняющиеся положения спинки,просто спасают (малышка и сидеть, и лежать,и полулежа может), скорости автоматического качания,продуманы очень удобно, немогу сказать что легкий,но все равно очень просто переместить...  Читать полностью
Анна Моисеева
23 октября 2020
Достоинства
Недостатки
Не подойдёт малышам от 0+
Все такие если подкладывать под спинку пару пелёнок, то малыша с 3+-4+ мес можно попробовать покачать