3. Одежда больших размеров
Платье FASHION FREEDOM Новая коллекция

Кулирная гладь
100% хлопок

Марина Т.
Хорошее, лёгкое платье. В нем комфортно. Но при 30- градусной ст стирке подсело вдлину см на 5. Мне, при невысоком росте, даже лучше.
Оксана Сергеевна М.
Ткань нравится. К телу будет не жаркая. Грудь обьем 120 хорошо. В бедрах большевато. Но такая фигура. Длина на рост 160 по мне длинновато. Но это на вкус. Производитель заявлял усадку после стирки. Посмотрим. Спасибо производителю и озону.
Александр П.
Девочки берите, не пожалеете. Ношу полный 56 размер, при этом фигура груша, в наличии живот😉😆 Но платье село , как мне кажется, просто замечтательно 😍
Ольга А.
Понравился рисунок принта ткани и цвет общего фона - болотный. Платье прямого силуэта, не приталенное (смотрится свободным оверсайз, а не большим по размеру) . Заказывала на размер больше, после первой стирки подсело по длине, для меня удачно, в ширину подсело не заметно: мне свободное, но впечатление мое от платья очч хорошее (лето, свобода). Плотное...  Читать полностью
Альфия К.
изменен 7 июня 2024
Приятная ткань. После стирки подсело чуток.
Ткань приятная
Анна Т.
20 мая 2024
Наталья В.
19 мая 2024
Идеальное ❤️❤️❤️❤️ Ткань хлопковая и мягкая Фасон отличный На фигуру сел, как по индивидуальным меркам Качество пошива на 5+ Спасибо производителю за чудесное платье 🌸
17 мая 2024
Ткань, пошив понравился. Брала разные цвета, остановилась на жёлтом. На лето очень удобное.