2. Детская комната
  4. Пеленальные комоды и столики
  5. ALEX CARE KIDS
Складной пеленальный столик для детей, цвет серый ALEXCARE

Пеленальный стол
месяц
Бренд
ALEX CARE KIDS
Материал корпуса
Металл

Кристина к.
Юлия А.
Очень удобная вещь! Жаль, что 10 лет назад таких не было, либо были, но не знали про них ) пеленала, переодевала на кровати или диване. Советую всем мамам такой столик!
Рафис Х.
Классный столик. Удобный.
Керим Ц.
Елена У.
Хороший столик, вполне устойчивый, симпотичный, все в комплекте. Собрала сама за 10 минут, муж бы справился быстрее) есть небольшой запах, думаю выветрится.
Мария Л.
Отзыв спустя пол года пользования. Этот пеленальный столик просто находка ! Жаль, что такого столика не встретила, когда родила первого ребенка. Очень удобный и практичный. Безопасный и мобильный. Единственное пожелание, хочется чтобы верхняя часть легко снималась, чтобы можно было постирать. А то получается пол стола нужно разобрать.
Елена Т.
Единственный минус, что оставляет пятна от воды серый цвет. В остальном все хорошо.
1 июня 2024
Шикарный столик. Супер изобретение. Ребенка можно катать на нем за собой по квартире.
1 июня 2024
Это супер, заменил всё! Покупали комод с пеленальным столом, в итоге пользовались только этим столиком и даже комод не понадобился, у кого есть возможность поставить в ванной рекомендую всё под рукой👍👍👍
Сервер С.
1 июня 2024
Удобное , хорошо стоит на ножках