2. Мебель для кухни

Длина, мм
Ширина, мм

Екатерина Г.
30 мая 2023
Достоинства
красиво смотрится
12 мая 2023
Достоинства
достаточно плотный пластик, думаю, что для кухонного фартука это то, что надо. Долго выбирала рисунок, наконец, увидела этот, мне он подходит и по цвету и по сюжету. В пункт выдачи пришел свернутым в рулон и упакованным в коробку, что удобно, легко донесла до дома.
Недостатки
пока не обнаружила, так как он у меня еще стоит в рулоне.
окончательную оценку можно будет дать только после того как фартук будет прикреплен на стену.
12 мая 2023
Оксана Е.
8 мая 2023
Достоинства
невероятная красота и качество
изменен 4 июня 2023
Достоинства
Очень красивый.
Недостатки
Нет.
То, что искала, рисунок идеальный, в точности как на фото. Я в восторге. Упаковка небольшая, легкий.
14 апреля 2023
Достоинства
Красивый фартук
Недостатки
Купила два фартука для кухни. Разрезала на несколько элементов по размерам, резала ножницами . клеила на жидкие гвозди.
12 апреля 2023
Достоинства
ну очень классный фартук на первый взгляд и ощупь))не клеили еще,лежит в целлофане,ждет сборку кухни))лёгкий,яркий и качество печати рисунка порадовало))пришел раньше срока на пару дней,упакован рулоном в коробку,быстро вернул форму после скрутки)спасибо продавцу и озон!))
Игорь Р.
11 апреля 2023
Достоинства
Соответствует описанию.
Недостатки
Нет.
Фартук приклеить ещё времени не нашлось но по осмотру всё соответствует. Пластик и печать качественные. За удобную упаковку отдельное спасибо.
Ольга В.
8 апреля 2023
Достоинства
Красивый
Недостатки
Очень красивый фартук. У меня кухня в стиле,, Прованс,,. Отлично вписался. Рекомендую к покупке.
Людмила Л.
5 апреля 2023
отличный фартук для кухни!