3. Пледы и покрывала

Полуторный
Длина, см
Микрофибра

Гапонова Ольга
Покупаю уже третье покрывало. Смотрится прилично на мебели. Кот пытается драть, и у него получается. Но лучше так, чем испорченная мебель. Еще один плюс - это хлопок. Приятно на нем сидеть. Не электризуется. Минус - покрывало не гладкое, как шелк, а шероховатое. Шерсть кота прилипает. Приходится иногда чистить. Но все равно мне нравится.
Виктория Ц.
Рита К.
Мне понравилось. Хлопок. Очень легкое. То что я искала, сыну на кровать четко подошло.
Олеся Ч.
Евгения Г.
У упаковки была оторвана ручка. Покрывало отличное.
Андрей С.
Качество на троечку, если пишите что поед 160 то пишите , что для 1,20 кровати, буду возвращать, спасибо, более не нуждаюсь в Вашей дешевезне
Маргарита
Покрывало оставила. На ощупь ткань приятная . Сколько прослужит не знаю. Но сшито не очень хорошо
Святославовна Марианна
Покрывало очень понравилось. Хотела именно простеганную, а не проклееную. Выглядит также как на фото. С нетерпением жду кровать, чтобы примерить его.
Ну так себе... Муж хотел однотонные покрывала для двух-ярусной детской кровати. Уговорил оставить. Мне качество не понравилось, очень хлипкое для покрывала, синтетическая ткань. За такую цену нашла получше. Оставила как сменную потому что дети быстро всё пачкают.
Мне очень понравилось покрывало. Оно двустороннее.Тактильно приятное. Швы ровные, аккуратные. Большое спасибо производителю и Озон!