2. Уход за волосами
  4. Краски
  5. L'Oreal Paris
L'Oreal Paris Краска для волос, 180 мл

Краска для волос
Краска-уход для волос без аммиака L'Oréal Paris Casting Natural Gloss, оттенок 623 Карамель маккиато
623, Карамель маккиато
Бренд
L'Oreal Paris
Солнцезащитная косметика

Гузель Х.
хорошая краска,седину закрашивает хорошо
Хорошая краска, долго держится, балзам с шикарным запахом
У
Ульяна Д.
Отличная краска, беру не первый раз
Соответствует описанию.
D
Daria A.
Хорошая краска, бережное окрашивание, стойкая! Очень красивый оттенок.
Галина Ш.
Хорошая краска и красивый цвет, первый раз при окрашивании держала краску ровно столько как указано в инструкции, получилось не очень ярко, седые волосы не все закрасились, в следующий раз держала дольше на 10 минут и всё прокрасилось, очень ровно, цвет получился замечательный как показан на упаковке, плюсом идет замечательный бальзам, волосы потом...  Читать полностью
Мне нравится эта краска . Мою седину хорошо закрашивает.
Анжелика М.
Упаковка с краской пришла в целости и сохранности, весь набор в коробочке на месте. Сама краска мне нравится, прекрасная упаковка, есть кондиционер хорошего качества, перчатки и инструкция, где все манипуляции расписаны довольно подробно и понятно. Запах краски и кондиционера прияный. Единственный недостаток- это смываемость краски, с каждым мытьем...  Читать полностью
Много лет пользуюсь этой краской. Мне нравится, что волосы от нее не портятся, можно покраситься дома самостоятельно благодаря кремлвой текстуре, краска не течёт
Юлия П.
Краску не поняла, цвет чуть ли не черный получился при том, что держала совсем немного. Вообщем, больше не возьму.
Достоинства
Хорошая краска
Недостатки
Редко появляется в наличии нужных оттенков
Я живу на Крайнем Севере, и мне сложно всегда иметь доступ к горячей воде, поэтому я ищу простые и эффективные средства для ухода за волосами. И когда я попробовала краску L'Oreal Paris Casting Natural Gloss в оттенке 423 Горячий Шоколад, я была просто в восторге! Во-первых, эта краска невероятно...  Читать полностью
Евгения Опряткина
Искала замену «Пряной карамели», вроде неплохо. Держала на волосах меньше, чем сказано в инструкции, для эксперимента. Мне нравится.
Светлана Д.
Краска понравилась.Оттенок сохраняется больше месяца
Анна Г.
Хорошая краска.На крашеные волосы цвет получился чуть темнее, чем на коробке, но мне даже больше понравилось.
е
елена ф.
Не соответствует цвету не удобна
Валерия К.
Приехало все целое. Пока не пробовала.
Лариса М.
Краска хорошая, давно ей пользуюсь, цвет насыщенный
Людмила Л.
Как всегда все хорошо. Любимая краска. Пользуюсь более 10 лет
Инна Т.
Волосы при мытье превращаются в мочалку, в которую невозможно просунуть палец 🤷🏻♀️
Светлана Ш.
Краска хорошая, волосы не портит, смывается с волос, что важно для меня, не въедается как некоторые краски, что ни чем не выведешь
Очень натурально смотрятся волосы после покраски
Галина А.
Краска хорошая, седину закрашивает. Без аммиака, с приятным ароматом. Спасибо продавцу. Рекомендую к покупке
Быстро, качество хорошее ,дочери поправился цвет
Светлана Г.
Продавец не упаковывает товар. Коробки пришли порванные. В одной не было 70 процентов ингредиентов. Не дело таким образом отправлять заказы. Не рекомендую делать заказ у этого продавца.
Яна С.
Смирнов А.
I
Iuliia S.
Пол жизни пользуюсь красками кастинг и всё хорошо, конкретно эту покупала у нескольких продавцов и результат один ! Сушит очень волосы!
Елена Ш.