1. Строительство и ремонт
  2. Строительные материалы
  3. Облицовочные материалы
  4. Древесно-плитные материалы
  5. Мебельные щиты
ДУБ 1000*100*20 доска цельная (не склеенная)

Мебельный щит
Длина, мм
Ширина, мм
Толщина, мм

Ч
Челентано
Доставка быстрая, упаковка хорошая. Сучки с ноготь замазанные шпаклевкой с обоих сторон, один с одной стороны и штуки три с другой.
Андрей М
ЛЮДИ подскажите пожалуйста, какая сторона А какая В? Не могу разобратся, светлый цвет шпатлевки глаза режет.
Нина П.
Недостатки
Много дефектов, сильно бросающихся в глаза, на древесине. За такую цену доску можно было бы продать более качестаенную
Вячеслав А.
Писали тут в отзывах, что попадались плохие доски со множеством сучков. Не знаю, может мне повезло, но я получил отличную ровненькую доску только с одним малозаметным сучком с одной стороны. Вторая сторона вообще без сучков. Заказывал цельную не склеенную доску 1000×170×20.
Виталий Р.
Все класс
Хороший товар
i
irena л.
Недостатки
Шпаклевка ужасная с обеих сторон, в цвет не попадает
Юлия Ш.
Отличный щит!!! Красивущий натуральный дуб, а пахнет как! Пришел хорошо упакованный, без дефектов при транспортировке. Но больше всего я хочу поблагодарить продавца! В первый раз в жизни встречаю такого участливого продавца. Щит нужен был просто для разделочной доски, при этом мне выбрали и отрезали более подходящий для этого фрагмент, предложили перезаказать...  Читать полностью
Игорь К.
Достоинства
все ожидаемо . в размер.
Брал для домашней поделки - подставки под монитор. Геометрия хорошая - кучки зашпаклеваны
Дмитрий С.
изменен 8 июня 2024
Хороший щит,распилил пополам и сделал две доски,цвет красивый,а под маслом вообще шикарно