Брюки Wonderclo

Вискоза, Полиэстер, Эластан
60% вискоза, 35% полиэстер, 5% эластан

17 сентября 2022
Достоинства
Хорошая ткань
Недостатки
На рост от 170
11 сентября 2022
Достоинства
ткань замечательная, фасон очень удачный, в размер
9 сентября 2022
Достоинства
Ткань приятная, качественая.
Недостатки
Слишком длинные - пришлось отдать на подшивку.
Очень правился костюмчик. Взяла на свадьбу подруги. На мой взягляд и для торжества подойдет и потом еще носить можно будет. Хорошая ткань и крой. К сожалению штаны моего размера и подходящей длинны разобрали по этому пришлось покупать большую ростовку и отдать на подшивку. Но это не критично. Покупке лчень рада.
6 сентября 2022
Достоинства
Качество отличное. Размер на свой 46 брала 48, подошло отлично
Брючины широкие, красиво
Марина С.
29 августа 2022
Брюки отличные. Возврат потому, что велики
F
Faina S.
28 августа 2022
Достоинства
Качество отличное, цвет совподает, носится удобно и легко.
Заказывала брюки думала непонравятся, когда пришли я в них влюбилась, настолько удобные, свободные, а главное очень классно выглядят
26 августа 2022
Достоинства
хороший материал
Недостатки
нкт
Брюки очень классные, то что хотела, и качество материала и пошив очень понравились, покупала вместе с топом, получился нарядный, стильный костюм
Ирина Н.
23 августа 2022
Достоинства
Форма
Недостатки
Красят белую одежду до первой стирки. Хрупкий замок, пришлось заменить
Ирина Н.
23 августа 2022
Достоинства
Форма
Недостатки
Длинее, чем черные брюки, купленные того же бренда и размера. Немного торчат нити
Надежда Ш.
23 августа 2022
Очень красивые брюки. Хорошо сели. Ткань приятная. Хорошее качество.
Ирина Л.
Леонид К.
23 августа 2022
Брюки замечательные, идут в размер, на рост 167 на 1-2 см ниже ступни, с небольшим каблуком или на толстой подошве отлично.
Алия З.
18 августа 2022
Достоинства
Ткань хорошая, фасон хороший
Недостатки
Был бы на размер меньше, в Талии чуть поменьше, я б накупила все цвета наверное. На рост 155 длинная, но можно укоротить, не проблема
Стоит своих денег точно. Очень красиво подчеркивает бёдра, попу, в талии чуть свободно, но не страшно. Очень красиво, я довольна
Мила Б.
15 августа 2022
Достоинства
смотрятся очень хорошо
Недостатки
затяжки на пояск
По фото кажется, что шëлк. на самом деле другая ткань. но смотрится так же как и на фото. очень понравились. Впечатленте испортили только затяжки.
Надежда Л.
14 августа 2022
Достоинства
качество
Недостатки
очень широкие и большемерят
Надежда Л.
14 августа 2022
Достоинства
качество
Недостатки
на свой 44 заказала 44 и они большие
большемерят и штанины очень широкие.
Любовь С.
14 августа 2022
Достоинства
Хорошее качество, цвет как на фото
Правильная посадка
Юлия Т.
9 августа 2022
Anastasia K.
7 августа 2022
Достоинства
Брюки невероятно крутые! Удобные, легкие, в жару носить идеально. Смотрятся дорого, сшито хорошо. Купила к ним такой же топ и очень довольна.
Маргарита Б.
3 августа 2022
Достоинства
Очень легко гладить, фасон, насыщенный цвет.
Недостатки
Брала в комплекте с топом, в подарок положили брошь-приятно. От покупки в восторге, рекомендую!
Екатерина Д.
2 августа 2022
Достоинства
Хорошая ткань, отлично сидят
Недостатки
Очень длинные, также пришли с грязными пятнами. Надеюсь отстираю
Классные штаны, брала их комплектом с топом, сели хорошо, разве что очень длинные, но это не прям проблема. Спасибо большое продавцу, что кладёт маленькие милые брошки в подарок к каждой вещи))
Юлия П.
2 августа 2022
Достоинства
Посадка идеальная, в носке удобные, смотрятся очень красиво
Недостатки
Немного скатались изнутри в местах трения о тело
Крайне рекомендую, взяла пару брюк разного цвета, нашу с огромным удовольствием в парк с топами той же фирмы
Дарья Х.
29 июля 2022
Достоинства
на рост 165 с каблучком хорошо
мне понравились
22 июля 2022
Достоинства
Отличный пошив! Приятная к телу ткань, струящаяся. Такая хулиганская, расслабленная и в то же время женственная модель брюк - можно носить и с кедами, и с туфлями.
Недостатки
В районе окончания молнии шов на брюках немного ‘съехал’, из-за чего образуется неровность, но это легко поправимо в ателье.
Мой рост 171 см, фото сделала с туфлями (каблук 9 см) и без обуви, чтобы было примерно понятно, как брюки будут смотреться на девушках моего роста. Заказала топ в цвете капучино (попытка #2), надеюсь, что в этот раз цвет топа совпадёт с брюками по тону. В подарок тоже получила милую брошь, за что отдельная благодарность производителю👏
22 июля 2022
Достоинства
Неплохое качество, в принципе соответствует ожиданиям
Недостатки
Хотелось бы несколько «ростовок» у производителя
Чудесно за свои деньги, но не стоит ожидать топовых брюк премиального качества
Дарья О.
17 июля 2022
Достоинства
Цвет соответствует фото, сели отлично. 42 размер на от 63, об 93
Недостатки
На рост 173 немного не хватает длины. Только с плоской подошвой могу носить, с каблуком короткие
Татьяна Т.
9 июля 2022
Достоинства
Отличный состав ткани. Ткань струится очень красиво. На рост 163 нужно укорачивать.
Прекрасные брюки. Очень понравилось, что молния сбоку- нет лишней ткани в районе живота. Выглядят дорого, а ткань очень тактильно приятная.
Дарья
3 июля 2022
Достоинства
Материал, пошив, фасон
Отличные брюки, с топом смотрятся потрясающе. На рост 164 оказались длиной под каблук, укорачивать ничего не нужно. Цвет более темный, чем на фото. К посылке продавец положил брошь, за что ему отдельное спасибо — мелочь, но очень приятно! Брюки сшиты из хорошей костюмной ткани, в составе - вискоза. Качество работы тоже очень хорошее...  Читать полностью
Ольга
2 июля 2022
Достоинства
Огонь
Купила комплект.
Екатерина М.
изменен 28 июня 2022
Достоинства
Хороший состав ткани, аккуратный пошив
Недостатки
Отсутствуют
Цвет брюк соответствует фотографии, все швы аккуратные, нитки нигде не торчат. На рост 173 брюки идеально сели по длине. В целом размер подошел, однако, хотелось бы, чтобы продавец более четко расписал размерную линейку (по описанию заказанный мной размер должен был быть маленьким в талии на пару см,...  Читать полностью