2. Детям

100% хлопок
Повседневный

Анастасия О.
Юлия О.
Прекрасный песочник! Мягкий, красивый. Удобный.
Юлия
Хороший песочник, но у этой же фирмы есть песочники на кнопках внизу. Они показались мне удобнее, так как можно не снимать песочник полностью чтобы поменять подгузник. Здесь так не получится.
Марина Н.
Песочник мне понравился качество тканихорошее приятное к телу нитки не торчат хорошо вшита молния единственное собачка от молнии не прячется но это не критично т.к подбородка ребенка она всё равно не касается. Размер брала 74 на рост ребенка 66см то что хотела есть много места под памперс ничего нигде не трет не жмёт не давит.
АЛЁНА В.
Мадина С.
Марина М.
Очень хороший плотный комбез, ровные швы, качественная фурнитура. Особенно понравился принт, носим месяц, не выцвел и не скаталась ткань.
Ольга Н.
Ольга Ч.
Антонина
Дженнет М.
Качество супер, как же рада что нашла вас.
Татьяна П.
Великолепный песочник! Размер идеален, ткань приятная, тянется. И очень нежный принт! Возьму еще один)
Регина В.
Достоинства
Ткань
Недостатки
Высокая горловина
Песочник нам очень нравится
V
Vika H.
Качество отличное. Ткань мягкая, приятная. Молния хорошо спрятана, натирать не будет тело ребенка. По размеру на 4 месячного ребенка норм, немного с запасом, как я и люблю, чтобы было немного свободно
Хорошее качество, но на картинке выглядит красивее чем в жизни
Мария Г.
Агро Д.
Жанна К.
Людмила К.
Цвет немного бледнее,чем на фотографиях,а в остальном отличный песочник,покупаю уже четвёртый такой
Любимый производитель. Трикотаж мягкий, досточно плотный. Пошив хороший. И очень красивые расцветки. У нас хоть и девочка, но эти слоники нас покорили🥰. Размер на рост 64 см с запасом. Спасибо, что относитесь к покупателю с уважением. Вещи всегда хорошо упакованы и службе доставки претензий нет👌
Алеся С.
Юлия Ш.
Не очень удобно из-за молнии, когда нужно сменить подгузник. Ткань плотная, на жару не всем понравится
13 июня 2024
Отличный песочник , качество хорошее, к телу приятный, очень радует , что есть 92 размер, упакован шикарно ,спасибо производителю 🙏🙏
Наргиз К.
Кристина Г.
Мягкий, удобный и красивый. Из минусов пожалуй только то, что сабачка от змейки не прячется.